Перейти к содержимому


Фотография

взрослый пудель постоянно чешется



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 00:45

В настоящий момент вы просто пытаетесь доказать свою позицию. Не взирая на аргументы. Мы же говорим о Законе, по которому вы обязаны прививать и содействовать ветеринарной службе, не препятствовать ей в профилактике зооантропонозов. И, случись что - ваши аргументы будет слушать суд. Как детский лепет.
Если могут пострадать люди, чужие люди, из-за вашей халатности или "принципов", не важно, чем вы это аргументируете.

Поэтому и говорю - по Закону вы обязаны. А по жизни - уж как хотите. Ваше дело.

#22 Тиана

Тиана

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 01:04

Цитата(Doktor @ 10.8.2007, 0:45) Просмотр сообщения

В настоящий момент вы просто пытаетесь доказать свою позицию. Не взирая на аргументы. Мы же говорим о Законе, по которому вы обязаны прививать и содействовать ветеринарной службе, не препятствовать ей в профилактике зооантропонозов. И, случись что - ваши аргументы будет слушать суд. Как детский лепет.
Если могут пострадать люди, чужие люди, из-за вашей халатности или "принципов", не важно, чем вы это аргументируете.

Поэтому и говорю - по Закону вы обязаны. А по жизни - уж как хотите. Ваше дело.


Ну, вот же!!! Я же об этом и говорю! Ну, не случится ничего "по жизни", не может просто! Никто не может пострадать ни от меня, ни от моей пуделихи!!! По определению. Ни одна моя собака не то что не покусала никого, не обрычала даже!!!

#23 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 15:00

Ну что же...
В ЛС мы закончили наш диалог. Мне было очень неприятно, но вы не первая и не последняя, надо думать... Я привык. Попытаюсь проанализировать и обобщить все.

Итак...
Вы спросили. Вам ответили.
Вы снова спросили. И вам снова ответили.
Вы в третий раз спросили. И в третий же раз вам кратко, четко и без воды ответили.
Заметьте, совершенно по делу и бесплатно.
И далее с вами посмели не согласиться! Не разделили вашу точку зрения и не поддержали вас в праведном стремлении защитить собаку непонятно от чего! Простите, но бред относительно отнимающихся задних лапок вследствии прививки против бешенства является только бредом и не более того.
Так вот. После этого вы обвинили меня в некомпетентности и в черствости. В ЛС же я оказался еще и в корысти, т.к. я не пускаю совместно с вами сопли по волнующим вас вопросам. Видимо, это как-то связано, что я даю бесплатные консультации в форуме.
Все же мое предположение о недостатке у вас оппонентов было верным...
В отличие от вас, уважаемая, я не намерен вас в чем-то обвинить или обидеть. Думаю, что ваш удел - консультации "профессионалов-животноводов" в форумах типа "Песикот" и др. Здесь вам делать нечего.
Ибо конкретика вам не нужна. А в ваших психологических проблемах вы не найдете здесь помощников.

Засим разрешите откланяться.
Администратора попрошу закрыть эту тему.

#24 Тиана

Тиана

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 19:29

Цитата(Doktor @ 10.8.2007, 15:00) Просмотр сообщения

Ну что же...
В ЛС мы закончили наш диалог. Мне было очень неприятно, но вы не первая и не последняя, надо думать... Я привык. Попытаюсь проанализировать и обобщить все.

Итак...
Вы спросили. Вам ответили.
Вы снова спросили. И вам снова ответили.
Вы в третий раз спросили. И в третий же раз вам кратко, четко и без воды ответили.
Заметьте, совершенно по делу и бесплатно.
И далее с вами посмели не согласиться! Не разделили вашу точку зрения и не поддержали вас в праведном стремлении защитить собаку непонятно от чего! Простите, но бред относительно отнимающихся задних лапок вследствии прививки против бешенства является только бредом и не более того.
Так вот. После этого вы обвинили меня в некомпетентности и в черствости. В ЛС же я оказался еще и в корысти, т.к. я не пускаю совместно с вами сопли по волнующим вас вопросам. Видимо, это как-то связано, что я даю бесплатные консультации в форуме.
Все же мое предположение о недостатке у вас оппонентов было верным...
В отличие от вас, уважаемая, я не намерен вас в чем-то обвинить или обидеть. Думаю, что ваш удел - консультации "профессионалов-животноводов" в форумах типа "Песикот" и др. Здесь вам делать нечего.
Ибо конкретика вам не нужна. А в ваших психологических проблемах вы не найдете здесь помощников.

Засим разрешите откланяться.
Администратора попрошу закрыть эту тему.

Даааааа уж... А в ЛС Вы менее сдержанны на язык mad.gif Действительно, надо закрыть тему. Благо есть вет. врачи и более адекватные и более компетентные, внимательно относящиеся к своим пациентам (равно как и к их хозяевам).
А песикотовцы - люди с большим опытом содержания (и лечения), зря Вы отзываетесь о них столь уничижительно.
Да и психологические проблемы скорее не у меня wink.gif . К тому же я сама способна разобраться, где мне "есть, что делать" smile.gif

#25 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 20:49

Цитата(Тиана @ 10.8.2007, 19:29) Просмотр сообщения

Даааааа уж... А в ЛС Вы менее сдержанны на язык

Каков вопрос, таков и ответ, уважаемая.
По обоюдной просьбе тема закрыта



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей