Перейти к содержимому


Фотография

Мурочка...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алиса777

Алиса777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 20:23

У нас жила кошка Мурка....Её история,наверно,такая же,как и у тысячи других.Но она одна такая...
Двадцать лет назад у кошки родились котята.Среди них была умница,красавица Мурочка.Особенно,когда выросла.Пушистая дымчатая кошечка с глазами,как зелёные алмазы.Она всё понимала!Ни разу ни кого не укусила,не царапнула,ласковая была до нельзя.Как придёт кто-сразу усядется на руки,безо всякого приглашения!Котят растила-так,наверно,никто не сможет!И своих,и чужих.У неё остались 3 дочки-Алиска,Мурзонка-им по 4 года,и Муся-ей 14 лет.И преёмный сын-персидский кот Персик.Любила таскать тряпки,перчатки,просить "шариков",хотя в миске всегда всё было.Поднимет мордочку,начнёт мяукать.Молодые подбегают,всё съедают,а сухой корм оставляют.И Мурка опять начнёт свою песенку-для них старалась.Когда старая стала,шерсть повылезала,но характор у Мурочки остался!
16 апреля мне позвонила бабуля,сказала,что с Муркой что-то не то.В понедельник они повезли её в ветлечебницу.Там врачи ничего внятного сказать не смогли.Первый-у неё глисты,второй-давайте её усыпим(ага,для этого и несли как-будто!),третий-вообще ничего,четвёртый-у неё почки отказали(завершил,блин!).Кололи её какие-то уколы...В среду Мурочка распухла,а в четверг утром умерла....
Я долго плакала.Мне кажется,она отравилась(у соседей тоже кошка умерла).Такой умницы Мурочки больше никогда у меня не будет...

(P.S.Оставте коммент,пожалуста.Мне важно знать,что было у Мурочки.....)
1

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2007 - 20:24


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 21:34

Простите, вы не дали ни одной вводной для анализа.
Кроме косвенного предположения, что кошке на момент смерти было 20 (!!!) лет
И как же вам помочь?
Может, стоит прекратить стенания и хоть симптомы описать?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей