Перейти к содержимому


Фотография

У котенка какая-то патология глаз!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 feihoa

feihoa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 05:38

Мой котенок с самого раннего возраста моргает глазами несинхронно.Он может сидеть и "подмигнуть" одним глазом, а через некоторое время и другим, или просто одним. Причем я не видела чтобы он вообще моргал двумя глазами одновременно. У него нормальное зрение, нет никаких покраснений, припухлостей. Он нормален и здоров "наверно". В общем интересно знать, что это может быть... Ему сейчас уже 4 месяца и он до сих пор так и моргает, у друзей конечно это вызывает смех, а я беспокоюсь за его здоровье. blink.gif Прикрепленный файл  56jpg.jpg   95,75К   93 Количество загрузок:

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 24 октября 2008 - 05:39


#2 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:25

Цитата(feihoa @ 24.10.2008, 5:38) Просмотр сообщения

Мой котенок с самого раннего возраста моргает глазами несинхронно.Он может сидеть и "подмигнуть" одним глазом, а через некоторое время и другим, или просто одним. Причем я не видела чтобы он вообще моргал двумя глазами одновременно. У него нормальное зрение, нет никаких покраснений, припухлостей. Он нормален и здоров "наверно". В общем интересно знать, что это может быть... Ему сейчас уже 4 месяца и он до сих пор так и моргает, у друзей конечно это вызывает смех, а я беспокоюсь за его здоровье. blink.gif Прикрепленный файл  56jpg.jpg   95,75К   93 Количество загрузок:

Итересная вещь. Возможно просто проблема в иннервации роговицы и век, в головной мозг по-разному доходит импульсы и моргание получается несинхронным. Я думаю, что если животное всё-таки закрывает глаза и моргание есть, то беспокоиться неочем.

#3 feihoa

feihoa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 12:58

Спасибо за ваш ответ)))) Вы меня успокоили))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей