Перейти к содержимому


Фотография

стул раз в неделю



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 karamba

karamba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 15:37

доброго времени суток!

ситуация следующая: моя подруга перевела своего кота с сушки на натуралку - теперь он ест мясо, овощи, каши.
Раньше (на сушке) стул был каждый день.
Теперь (на натуралке) котик какает раз в неделю!
Её ветеринар сказал ей, что это нормально, что, мол, у животного всё усваивается, поэтому, грубо говоря, каждый день коту какать нечем.

На мой взгляд, это абсолютно НЕнормально.

Интересно мнение специалистов!

Спасибо!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 апреля 2008 - 15:38


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 16:40

Обычные последствия несбалансированного рациона. Сухие корма содержат нужное количество клетчатки, которая помогает перевариваемости и работе перистальтики.
Позвольте узнать причину перехода на натуральное кормление?

#3 karamba

karamba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 16:45

причиной были слова того же ветврача - мол, сухой корм был придуман исключительно для перевозок животных, там типа одна гадость и ничего натурального. Я то сама с этим не согласна, и СВОЕГО котяру кормлю только Нутрой сухой, ну и водичкой. По праздникам - консервы, тоже только премиум.
Меня, собственно, беспокоит раз-в-недельный стул кота моей подруги... Она слушать ничего не хочет.. А бедный британец не виноват. А тот доктор сказал ей, что, типа, есои она будет продолжать кормить кота сушкой, то он не будет их лечащим врачом....

Но стул раз в неделю - это же ненормально? я бы уже стремглав неслась в ветеринарку, было бы с моим такое, ндб...

#4 Hevara78

Hevara78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 апреля 2008 - 21:24

Натуралка разная бывает. Как именно кормит кота Ваша подруга? Если, например, одним мясом, то и не удивительно, что стул - раз в неделю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей