Перейти к содержимому


Фотография

такса девочка 5-6 лет, нужен совет и как можно быстрее



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kpиcтина

kpиcтина

    Новичок

  • Неактивированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июня 2021 - 18:51

здравствуйте. есть проблема с таксой, она гладкошерстная. выходит, что:

1. родители плохо кормят собаку (чаще всего гречка и мясо. из мяса в целом желудки куриные, макароны и мясо, овсянка с мясом). я стараюсь подкидывать ей сыр, мясо со стола.
2. собака малоактивная, не всегда бодрая, но не апатичная
3. есть зубной камень
4. на спине шерсти сборивается в пучки, там скапливается чешуйки белого цвета и этот пучок можно запросто убрать, что я и делаю (прошу не осуждать, мне очень нужен совет).
5. также, от стула и из пасти собаки исходит какой-то странный сладкий запах, это настораживает
6. собака часто кусала свой бок
7. у таксы есть болезнь, связанная с подмышками, название не помню, но свойственное этой породе. мы вроде лечили, но перестали. сейчас она вылизывает и покусывает их, там кожа ороговеет
8. собака очень агрессивная к другим собакам
9. на половом органе есть маленьккя круглая припухлость, на краю какое-то потемнение

пожалуйста, разберите мне по полочкам что может быть с собакой, мои родители совершенно не намерены вести её к ветеринарам, думают что кормят её нормально мол что едим мы то будет и она, что ветеринары все поголовно шарлатаны и бестолковые, а я очень хочу её вылечить от всех болячек. мне так стыдно что я не справляюсь с ролью маленькой хозяйки... это буквально крик о помощи. спасибо большое.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 16 июня 2021 - 18:52




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей