Перейти к содержимому


Фотография

Украина, Макеевка, ZooМир



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MAGICBOX

MAGICBOX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 17:26

С болью в душе хочу рассказать о трагической гибели нашего питомца, друга и члена нашей семьи – Американского стаффордширского терьера ГВАРД ВАСИЛИСЫ ПРЕКРАСНОЙ.

Утром 03.07.2012 ее укусила оса(пчела) в подчелюстную область, у собаки начался отек гортани, она стала задыхаться и терять сознание. Мною в 8-46 был сделан вызов ветеринарного врача из Ветеринарного Центра «Zoo Мир», расположенного по адресу : Украина г. Макеевка, ул. Карла Либкнехта, 15.

Поскольку, врач мог приехать только к 11-00, а медлить было нельзя, мой муж доставил собаку в Ветеринарный Центр «Zoo Мир» в 8-57 и сообщил администратору о том, что собака находится в тяжелейшем состоянии. Однако, администратор сообщила, что все доктора заняты и нужно ждать своей очереди.

В 9-23 я позвонила администратору Ветеринарного Центра «Zoo Мир» ,с просьбой сообщить врачам о неотложной ситуации , так-же мой муж обратился лично к доктору Веникову Дмитрию Владимировичу, с просьбой оказать экстренную помощь нашей собаке. На что получил ответ от доктора Веникова Дмитрия Владимировича о том, что он занят – ему необходимо установить детское автокресло в автомобиль.

В 10-00 моей собаки не стало… В течение полу-часа, пока ветеринар Веников Д.В. беспокоился о безопасности своего ребенка, устанавливая автокресло в автомобиль, на пороге клиники в мучениях умирала от анафилактического шока друг моего четырехлетнего ребенка. Который сейчас находится в тяжелом психо-эмоциональном состоянии.

Есть такая поговорка - «У каждого врача есть свое маленькое кладбище.» , но есть такие врачи как ветеринар Веников Дмитрий, который роет животным могилы собственноручно –своим равнодушием и халатностью !

У нас на руках детализация звонков с Ветеринарным Центром «Zoo Мир» и видеозапись происходящего, с чем мы обратились в Департамент Ветеринарной Медицины и правоохранительные органы.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 июля 2012 - 17:27




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей