Поиск препаратов

Авизим 1100 (Avizyme 1100)

Авизим 1100 (Avizyme 1100)

Состав и форма выпуска. Микробный полиэнзимный препарат, содержащий B-глюканазу, ксиланазу и протеазу в количестве 100 ед/г, 300 ед/г, 800 ед/г соответственно.

Мелкогранулированный порошок светло-коричневого цвета, со слабым специфическим запахом, нерастворим в воде. Мешки по 25 кг.

Фармакологическое действие. Авизим 1100 повышает переваримость кормов, приготовленных на основе ячменя и овса. Гидролизует некрахмалистые полисахариды, тем самым улучшает доступность питательных веществ для организма.

Показания. Для всех видов и возрастных групп сельскохозяйственной птицы для лучшего усвоения кормов на основе ячменного типа рациона (свыше 30 % ячменя, овса).

Дозы и способ применения. Используется в течение всего производственного цикла. Вводится на комбикормовых заводах или кормоцехах птицеводческих предприятий с использованием оборудования, обеспечивающего равномерное поэтапное смешивание. Норма ввода — 1 кг на 1 тонну корма.

Побочные действия. Не наблюдаются.

Противопоказания. Не установлены.

Особые указания. Периода ожидания не требуется. Любую птицеводческую продукцию можно применять без каких-либо ограничений. Помещения, где проводятся работы с препаратом, должны быть хорошо вентилируемыми. Не допускать образования пыли. Рекомендуется использовать защитные очки, перчатки и респираторные маски. Не допускать длительных контактов с кожей.

Условия хранения. В сухом месте, желательно при температуре не выше +22 °С. Срок годности 12 месяцев.

Производитель. ФИННФИДС, Финляндия.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.



Соберите картинку:

Меню

Собаки

Кошки

Птицы

Занимательно

Ветеринария

Справочник