Перейти к содержимому


Фотография

БЕЛЫЙ КЛЫК



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alekskot

alekskot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 16:00

Здраствуйте ! Хочу оставить свои впечатления о клинике Белый Клык !Нашла ее на этом портале , до этого ни какой рекламы не встречала , просто от без исходности обратилась sad.gif sad.gif .....( все местечковые клиники ЮВАО уже обошли - результат один ....выкачивание денег и по прежнему наличие болезни у животного ) .Я обратилась на форум со своей проблемой к врачу БК , меня пригласили посетить клинику (филиал Пресня ).Приехали в клинику с одним диагнозом ( по которому проходили лечение в течение 2 х лет ) уехали с другим . Грамотность врачей, излогать нужную информацию коротко , ясно и самое главное доходчиво для обычных людей ,(у которых нет мед. образования )! Терпение !!! Умение слушать и вникать в ситуацию !!!Понимание !!! И для совсем не понятливых клиентов rolleyes.gif выдают всю подробную информацию в печатном виде !!!ПРОСТО ПОТРЕСЛО !!!!!! Поначалу были сомнения , не скрою ( все таки 2 года лечились , да и уже смерились с поставленным диагнозом ), но потряс результат !!! Моей собаке был поставлен в клинике ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ , было назначено лечение , в течение нескольких месяцев собака пошла на поправку . Я не считаю это чудом или везением , считаю врачей БК грамотными , знающими своё дело !!!СПАСИБО ВАМ от ТОСИ smile.gif smile.gif smile.gif !!! smile.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 12 февраля 2010 - 16:01


#2 Natalia L.

Natalia L.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 19:58

Отзыв перемещен администратором на страницу клиники "Белый Клык на Пресне"



#3 Shaded

Shaded

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 21:08

Я тоже очень люблю Белый Клык на Красной Пресне. Неоднократно обращалась сама и рекомендовала знакомым - помогли всем, даже в самых редких и сложных случаях smile.gif

#4 Рыкова Людмила

Рыкова Людмила

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:16

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что ВЫ есть!! Вы мне вернули собаку 2 раза после желудочно-кишечного кровотечения 10 лет назад и сейчас помогаете спасти его от мастоцитомы. Псу 12 лет и я верю, что наша любимая собака благодаря Вашим специалистам, Вашему профессианализму будет радовать нашу семью не один год. И особая благодарность хириргу-онкологу Марку Вадимовичу Пак. Он прекрасный специалист, спас мне щенка добермана, когда его лечили от энтерита и его закололи антибиотиками и прочими лекарстави ( это было 20 лет назад), после его посещения щенок на второй день ожил. И сейчас когда я обратилась к нему с лабрадором 12 лет у которого онкология, он вселил надежду и я УВЕРЕНА, что он поможет нам справится с бедой! Удачи ВАМ всем в Вашей работе! Как можно меньше разочарований и как можно больше радости и благодарностей от Ваших пациентов! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ к ВАМ !!!!

#5 Olga&Petya

Olga&Petya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 11:14

вытащили 12-летнего пса после эпистатуса и отека мозга. огромное спасибо Ольге Александровне Дубовицкой за помощь и беспокойство о моем любимце! и спасибо всем врачам, которые приняли участие в моей собаке для исключения причин эпистатуса!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей