Перейти к содержимому


Фотография

Кровяные выделения у кота



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olivka

Olivka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:43

Кот 1 год.
Вчера сходил «за большое», после этого дела было три капельки водянисто-кровавых. Утром сходил, выделений не было, состояние кала не жидкое и не твердое, но светлое, середнячок я бы сказала.
Почитала разное, и конечно же счас все начнут говорить «идти к врачу», это и так понятно.
Но вообще, какие могут быть предположения?
Где-то написано, что это могут быть глисты, но мы глистогонили его в ноябре месяце, наверное, часто то тоже нельзя =(
Две недели назад перевели его на сухой корм Хиллс (но буду его менять наверное на Эканобу, потому что он кидается на Хиллс как умалишенный, меры не знает сколько ни дай все съет, такой расклад не устраивает). В возрасте 0,5 года мы переводили его на сушку, на RC, но не «пошел» – его тошнило с него, мы перевелись обратно на натуралку, потом вот в год решили перейти снова и вот такой результат, сколько ни дай все мало,
свыше меры никогда не давали ес-но.
Потом кто-то пишет что наверное что-нибудь слопал.
Поделитесь своими мыслями пжл.


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 февраля 2010 - 14:44


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:11

Капельки крови алые или темные?

#3 Olivka

Olivka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 16:07

Цитата(Chirota @ 7.2.2010, 21:11) Просмотр сообщения

Капельки крови алые или темные?



Нее, не алые и не темные, они такие как бы слязь и не многокрови в ней.
Ели сушку наблюдали из 2-3 раз в день хождения по большому 1 раз. Сейчас едим консервы, и цвет поменялся и стали более твердые и пока тьфутьфутьфу без выделений. Думали может что-нибудь проглотил, а сейчас думаем может это изза корма сухого, хотя воды пьет много 2 блюдца в день где, а иногда и три. Моча хорошая чистая, желтая, без видимого осадка.
Сейчас едим консервы посомтрим что будет.

#4 Kazankov97

Kazankov97

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 15:34

тоже такое у меня, вообще чё делать не знаю, это у меня у котёнка редко но разок в неделю бывает и есчо у него глисты, незнаю как его лечить



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей