Перейти к содержимому


Фотография

У немецкой овчарки (10 лет) отказывают задние лапы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 AstrNat

AstrNat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:44

Помогитееее... Нашему мальчику - ротвейлеру 15 лет... задние лапы отнимаются, стал мочиться под себя. в глаза ему больно смотреть. Чтобы вывести на улицу поднимаешь заднюю часть, ставишь, немного ждешь, потом идет, что делать? все в голо говорят старость!!!

#22 AstrNat

AstrNat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 06:59

Вчера приезжал новый доктор, посмотрел нашего Нерошу. У него межпозвоночная грыжа... столько уколов выписал!!! надеюсь есть шанс...

#23 kykyzuka

kykyzuka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 21:48

Держитесь! Надеюсь, что ваш пёса проживет еще много лет, ведь так тяжело, когда они уходят...
Летом будет уже два года, как моего Роднульки не стало, а я до сих пор хожу к нему на могилку и очень по нему скучаю...
Я молю Бога, чтобы вашему пёсику стало лучше!


#24 Руслан333

Руслан333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:43

Такая же ситуация,сам не понял как собака поволокла задние ноги,овчарка около 9 месяцев ей девочка,тоже очень грусно за неё только жить начала,зима была суровая,сидит на цепи бегает по проволоке есть будка,почти всю зиму всё хорошо было бегала резвилась всегда носилась как угарелая,единственное что она у меня убегала на месяц я её искал но беатолку и вот наконец мне позвонил друг и сказал приедь глянь,приезжаю в другой район она самая,где бегала не понятно,но было всё хорошо,а тут слегла и всё,то ест то нет,что делать вообще ума не приложу.выручайте. :(



#25 Руслан333

Руслан333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:45

уже неделю лежит,таскаю её в будку а она всё равно вылазит и спит на улице,подстилил ей пенопласт спит на нём.



#26 kykyzuka

kykyzuka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:57

уже неделю лежит,таскаю её в будку а она всё равно вылазит и спит на улице,подстилил ей пенопласт спит на нём.

Руслан, в первую очередь нужно искать ответ не здесь, а у ветеринара! Бегом к нему спасать вашу девочку. А потом уже обращаться в форум с результатами от врача, может кто что и подскажет. Не мучайте собаку, помогите ей, отвезите ко врачу.

Дай Бог ей здоровья!



#27 Руслан333

Руслан333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 15:05

вызывал неделю назад ветеринара,сказал похоже на позвоночник но...сказал что волокёт одну ножку,обколол уколами штук 7 всего было,последний ей очень не понравился(больной)лежала не кушала дня два,заманил педигри кормом иначе никак,сырое варёное вообще не хочет есть,вот прошла неделя живёт в гараже рядом с домом там ей теплее гораздо и на диванчике :) научилась вставать сама со всех положений раньше я ей сам помогал,ходит в туалет на улицу сама,видно что она очень благодарна за то что за ней ухаживают,очень с женой сильно к ней привяались из за этой болезни,дом без охраны Дина уже не гавкает не до этого ей,пришлось взять вторую собаку (Алабая)гуляют вместе с Диной ему пока всего месяц,Дина чувствует(ревнует),до чего же собаки умные,Дину не брошу места вокруг дома много и ей если что найду место под охрану а пока взращиваю маленького белого медведя,ветеринар должен прийти опять осмотреть Дину,ну уже то что она сама может встать и пойти радует безумно,Спасибо сайту за то что он есть и Вам за поддержку и ответы дай Бог Вам счастья. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей