Перейти к содержимому


Фотография

Клиника Соколиная гора



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ирина777

Ирина777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 18:41

Имя:Лернер Ирина Александровна
Дата обращения:07-08.01.2010
Номер истории болезни: не знаю, т.к. карту на руки не дали
Кошка, сибирская, пол кот, 5 лет
Претензий к конкретному специалисту нет, т.к. каждый раз принимали 2 разных врача, а когда пришлось со скандалом забирать оплаченные анализы был третий врач
Итак, пошли мы с котом (сибирский) на консультацию в эту чудесную клинику,у него рвота периодически, решили проконсультироваться...Нас заставили сдать клинический анализ крови и биохимию, в итоге выявили острую почечную недостаточность (показатели в крови сильно зашкаливали), прописали капельницу 2 раза в день в течение 5 дней, потом можно будет перейти на 1 раз в день. Учитывая то, что кот совсем не похож на больного такой болезнью, ведет активный образ жизни и регулярно кушает, кроме того насторожило то, что еще до получения анализа нам навязывали сделать рентген, решили мы сходить в другую клинику. В итоге... все анализы в норме, кота тошнит, потому что он нализался шерсти. Вот так добрые врачи ветеринарной клиники "Соколиная гора" чуть не уморили моего любимца. Не допускайте таких ошибок!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 января 2010 - 18:42


#2 donotopen

donotopen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 18:48

Ирина 777, если не сложно - опубликуйте пожалуйста результаты анализов.
На момент взятия крови животное было голодным? (8 часов)


#3 Ирина777

Ирина777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 22:59

Животное было голодным оба раза перед взятием крови где то 12 часов
Итак, результаты в клинике Соколиная гора:
Мочевина 18,7 (норма 4,8-11,6)
Креатинин 213,2 (норма 75-180)
Результаты в другой клинике:
Моевина 7,5
Креатинин 118

Кроме того по данным клиники Соколиная гора
ЛДГ 616,7 (норма 63-273)
ГГТ 27 (норма 0-4)
Амилаза 41,6 (норма 700-2000)
Эти показатели мы не пересдавали
Вот такая разница
Вот уже почти месяц даем коту пасту от шерсти... тошнило только 1 раз

#4 аннадори

аннадори

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 03:44

да, да простите, я кажется знаю о чем вы рассказываете, по случайной неожиданности я оказалась в этот день в этой клинике, мы тихо сидели в очереди, когда ваш муж влетел в двери клиники и с порога начал угрожать врачу и мед брату! если бы не сдержанность вет персонала, могла бы и драка случиться. так что, вы меня простите великодушно, а какого вы к себе отношения ждете в клиниках, куда обращаетесь, если сами ведете себя по хамски.

#5 Ирина777

Ирина777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 17:48

Цитата(аннадори @ 30.1.2010, 3:44) Просмотр сообщения

да, да простите, я кажется знаю о чем вы рассказываете, по случайной неожиданности я оказалась в этот день в этой клинике, мы тихо сидели в очереди, когда ваш муж влетел в двери клиники и с порога начал угрожать врачу и мед брату! если бы не сдержанность вет персонала, могла бы и драка случиться. так что, вы меня простите великодушно, а какого вы к себе отношения ждете в клиниках, куда обращаетесь, если сами ведете себя по хамски.


Ну начнем с того, что за 10 лет брака я еще ни разу не слышала, чтобы мой муж кому-то угрожал... это во-первых... Во-вторых, я бы посмотрела на Вашего супруга, который бы услышал хамский разговор "сдержанного" вет.персонала с его женой и после таких рекомендаций по лечению семейного любимца...

#6 Вера Михайловна

Вера Михайловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 22:55

Имя: Леонова Вера Михайловна

Дата обращения: 14.07.2013

Номер истории болезни: незнаю,карту на руки не выдали.

Кошка,тайская, пол: жен.. возраст: неизвестен.

В данную клинику пришла для осмотра кошки, так как подобрали ее с улицы, в послеродовом состоянии.

Доктора ее осмотрели, сказали что животное абсолютно здорово...Сказали следить за молочными железами дабы не было мастита,но к сожалению не объяснили КАК.

Сказали давать витамины но не уточнили какие....

Я пока не могу сказать хорошая эта клиника или нет, и тем более не собираюсь хаять врачей...

Но после прочитанных отзывов,уже даже незнаю, а стоит ли ее посещать?



#7 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 11:51

Чтобы Вас успокоить скажу, что большинство негативных отзывов кропают конкуренты)

Не верьте никому, пока сами лично не убедитесь. Не обязательно на своем опыте. Постарайтесь пообщаться с реальными людьми (соседи/знакомые/друзья и т.п.)



#8 Вера Михайловна

Вера Михайловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 13:58

Doctor, спасибо успокоили.

Наверное я так и сделаю,лучше с друзьями посоветуюсь)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей