Перейти к содержимому


Фотография

Неостомазан.насколько он токсичен для животных?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Shkoda

Shkoda

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 19:20

хомяка вчера обработали раствором неостомазана. после этого у него отказали задние ноги(волокает за собой).разведение раствора:1мл на 600мл воды.насколько я знала неостомазан не токсичен для теплокровных(несколько раз обрабатывала морских свинок при сифункулятозе и не было ни каких осложнений) или я ошибалась?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 января 2010 - 19:21


#2 яна елесина

яна елесина

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 22:57

Цитата(Shkoda @ 10.1.2010, 18:20) Просмотр сообщения

хомяка вчера обработали раствором неостомазана. после этого у него отказали задние ноги(волокает за собой).разведение раствора:1мл на 600мл воды.насколько я знала неостомазан не токсичен для теплокровных(несколько раз обрабатывала морских свинок при сифункулятозе и не было ни каких осложнений) или я ошибалась?

могу сказать что достаточно много животных обращается в клинику с признаками отравления после обработки данным препаратом

#3 Shkoda

Shkoda

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 00:08

подскажите пожал. чем теперь ему помочь? и какие препараты лучше применять при лечении паразитар. заболеваний у грызунов?

#4 яна елесина

яна елесина

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 20:14

Цитата(Shkoda @ 10.1.2010, 23:08) Просмотр сообщения

подскажите пожал. чем теперь ему помочь? и какие препараты лучше применять при лечении паразитар. заболеваний у грызунов?

советую обратиться в клинику. по собственному опыту могу посоветовать тот же неостомазан только разведение на 1000мл

#5 Shkoda

Shkoda

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 22:10

Цитата(яна елесина @ 11.1.2010, 19:14) Просмотр сообщения

советую обратиться в клинику. по собственному опыту могу посоветовать тот же неостомазан только разведение на 1000мл

да я сама ветврач(только начинаю собственную практики и мало опыта по грызунам....вообще почти ничего не давали в Академии по ним...)

#6 яна елесина

яна елесина

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 10:17

Цитата(Shkoda @ 11.1.2010, 21:10) Просмотр сообщения

да я сама ветврач(только начинаю собственную практики и мало опыта по грызунам....вообще почти ничего не давали в Академии по ним...)

ну тогда если хомяк еще жив витамины гр В поколите и прозерин только с дозировками аккуратнее smile.gif

#7 Shkoda

Shkoda

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 14:22

спасибо!с хомяком хозяева пропали....буду надеятся на лучшее.. unsure.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей