Перейти к содержимому


Фотография

Ветакадемия Скрябина



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Владимир84

Владимир84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 18:13

Первый отзыв удалили, возможно, что не все написал, а возможно, что модераторы сайта являются сотрудниками этой Ветклиники. И черный отзыв им ни к чему. Посмотрим, что сейчас будет.
Коньков В.И. Обратился 30.12.09.(последнее обращение)
Далее № истории болезни - не знаю, так как за все три обращения записи осуществлялись на клочках бумаги и без всяких номеров, а в последнее посещение - вообще записей никаких не велось, а врач даже не представился. Порода животного: британец, мальчик, 9 мес.
Конкретного специалиста навать не могу - так как не знаю его ни имени, ни фамилии - он не представился.
А притензии таковы: за первое посещение был поставлен диагноз гастрит и назначено лечение альмагелем( и это тока на основании пальпации и аускультации животного) - ни анализов, ни УЗИ, ни гастроскопии проведено не было. Но деньги за посещение врача взяты. Может в ветиринарии все гораздо проще, чем у людей, но что-то я сомневаюсь. После такго лечения коту только хуже стало.
Второе посещение(19.11.09) - ситуация такая же, только врач уже другой. Теперь диагноз звучал: кальцивироз, герпес, ринотрахеит. Как врач сказал "что-то из этого, но лечится все одинаково". Опять-таки и это все на основании пальпации и аускультации и больше ничего. Назначено лечение: имуностимуляторы, сыворотка и антибиотик. После проведенного лечения (которое стоило приличных денег) - улучшений ноль!!!
Третье посещение (30.12.09)... тоже самое. только записей не велось. Сказав врачу, от чего и чем кота лечили, он сказал, что "следует сдать анализы, раз данное лечение не помогло". Принесли листок с назначениями( долго не мгли найти пробирку под кровь) и врач с медсетрой стали выбирать, на что же коту нужно сдать анализы( такое ощущение, что наугад). Итог набралось почти на 4000 рублей, только анализов.
Притензии таковы: почему не было записей, как в нормальной истории болезни, почему назначалось лечение на обум,? Почему вообще такого рода заведения существуют и кто там работает????
Такое ощущение,что люди просто хотят срубить денег а на животных им наплевать!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 30 декабря 2009 - 18:14


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 22:28

Вы вообще о каком месте ведете речь?
О одноэтажной клинике посередине территории МВА, которая никак не относится к Академии, или о кафедре болезней мелких животных, где ведут прием врачи?

#3 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 01:46

Цитата(Владимир84 @ 30.12.2009, 18:13) Просмотр сообщения

Первый отзыв удалили, возможно, что не все написал, а возможно, что модераторы сайта являются сотрудниками этой Ветклиники

http://www.veterinar...amp;#entry40819

#4 Владимир84

Владимир84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:30

Цитата(Chirota @ 30.12.2009, 21:28) Просмотр сообщения

Вы вообще о каком месте ведете речь?
О одноэтажной клинике посередине территории МВА, которая никак не относится к Академии, или о кафедре болезней мелких животных, где ведут прием врачи?




я как раз нашел ваше раннее сообщение по поводу второй клиники, облазил всю мва и кучу людей переспросил, все говорят одно и то же, что на территории только одна ветклиника...в которую я больше не сунусь

#5 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 12:56

Да, на территории 1 ветклиника. Надо было идти на прием на кафедру болезней мелких животных. Там принимают врачи, которые преподают.

#6 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 21:06

Цитата(Владимир84 @ 31.12.2009, 10:30) Просмотр сообщения

я как раз нашел ваше раннее сообщение по поводу второй клиники, облазил всю мва и кучу людей переспросил, все говорят одно и то же, что на территории только одна ветклиника...в которую я больше не сунусь

А вы на сайт академии не пробовали заходить?

Цитата(Chirota @ 31.12.2009, 11:56) Просмотр сообщения

Да, на территории 1 ветклиника. Надо было идти на прием на кафедру болезней мелких животных. Там принимают врачи, которые преподают.

Спасибо за поддержку коллега!

#7 Владимир84

Владимир84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 23:19

Цитата(Cергей @ 31.12.2009, 20:06) Просмотр сообщения

А вы на сайт академии не пробовали заходить?
Спасибо за поддержку коллега!



Пробовал...если там представлены фото той ветклиники, которая как вы говорите хорошая, то я туда больше не сунусь. Таких неучей я не встречал


Цитата(Владимир84 @ 31.12.2009, 22:16) Просмотр сообщения

Пробовал...если там представлены фото той ветклиники, которая как вы говорите хорошая, то я туда больше не сунусь. Таких неучей я не встречал
И как такие люди могут что-то преподавать и чему-то научить если им лет по 20 с копейкой, которые что-то объясняют - двух слов связать не могут!



#8 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 05:10

Цитата(Владимир84 @ 31.12.2009, 22:19) Просмотр сообщения

Пробовал...если там представлены фото той ветклиники, которая как вы говорите хорошая, то я туда больше не сунусь. Таких неучей я не встречал

А я ничего не говорил. Просто попроисл вас зайти на сайт, вот и всё. Если вы там узнали своего недруга - ну и славу богу, а в остальном нашу клинику нечего обсирать. Высказывайте претензии конкрентному человеку, а не всей организации. Это неправильно, поверьте мне. smile.gif

#9 Владимир84

Владимир84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 13:52

Цитата(Cергей @ 1.1.2010, 4:10) Просмотр сообщения

А я ничего не говорил. Просто попроисл вас зайти на сайт, вот и всё. Если вы там узнали своего недруга - ну и славу богу, а в остальном нашу клинику нечего обсирать. Высказывайте претензии конкрентному человеку, а не всей организации. Это неправильно, поверьте мне. smile.gif



ну когда 5 человек с клиники косячат...это уже заствляет задуматься, об общем проффесионализме ее сотрудников

#10 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 20:14

Чето я не поняла, обсерают кафедру БМЖ??

#11 Владимир84

Владимир84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 21:02

Цитата(Chirota @ 1.1.2010, 19:14) Просмотр сообщения

Чето я не поняла, обсерают кафедру БМЖ??



ну может быть...там где я был одни неучи работают...их до животных точн допускать нельзя

#12 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 22:35

Цитата(Chirota @ 1.1.2010, 19:14) Просмотр сообщения

Чето я не поняла, обсерают кафедру БМЖ??

Да нее, вряд ли. Я думаю он в Ветцентре был.

#13 Владимир84

Владимир84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 11:41

Цитата(Cергей @ 1.1.2010, 21:35) Просмотр сообщения

Да нее, вряд ли. Я думаю он в Ветцентре был.



был я на этой кафедре, меня оттуда отправили, в этот ветцентр

#14 galka-zebra

galka-zebra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 декабря 2011 - 05:22

случайно наткнулась на тему,хотя вижу что старая,но все же...
в этой клинике мне неск лет назад спасли и подняли на ноги 2-х безнадежных котят,вытащенных в неимоверном состоянии у дачника алкоголика! сейчас это мои шикарные упитанные кот и коша.
мои родители лечили там свою собаку,питбуля,всегда на отлично все было.
и сегодня была там с подобранным с улицы котом(нашла ему хозяев),все как всегда в этой клинике хорошо и замечательно! врачи(СПАСИБО им всегда и за все) по прежнему внимательны к пациентам. и каждый год мы посещаем их(вакцины и тд) всей семьей и родней,у кого животные из нас.
Врачам клиники поклон!

#15 Jeybe

Jeybe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:07

Извините, что поднимаю старую тему, но я так толком и не поняла куда и к кому надо обращаться.
То есть "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР Московской Ветеринарной Академии имени К.И.Скрябина" не относится собственно к МВА ? или как?

#16 Пыжик

Пыжик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:44

Извините, что поднимаю старую тему, но я так толком и не поняла куда и к кому надо обращаться.
То есть "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР Московской Ветеринарной Академии имени К.И.Скрябина" не относится собственно к МВА ? или как?

это я удачно зашла - как раз туда собиралась. Теперь пожалуйста поподробнее, как кафедру найти и не попасть туда, которая не относится к академии? Я была давно на территории академии и найти там что-то очень трудно... шибко много всяких корпусов. Где БМЖ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей