Перейти к содержимому


Фотография

Кот написал на постель



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Luru

Luru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 01:35

sad.gif я в шоке, и не знаю как теперь с ним поступить sad.gif может дело в этом, водила кота к ветеринару, там ему укол сделали и почистили ушки, врач сказал давать ему Тавегил, я таблетку размолола и в набрала содержимое в шприц, он долго плевался, а когда я собралась ложиться спать он присел на постель и написал, раньше он так не поступал. Теперь думаю он всегда так будет ходить в постель или как? sad.gif неужели придётся выбросить на улицу sad.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 02 декабря 2009 - 01:36


#2 Rowan

Rowan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 04:02

Может, правда, не понравилось, что "обидели" горьким Тавегилом - показал характер, написав... А может и просто невоспитанный и периодически будет хулиганить... Этого никто, кроме времени, сказать не сможет.

Цитата
неужели придётся выбросить на улицу

ШТО, простите??! Вам постель дороже кота?? Тогда можно ведь ещё куда-то его пристроить, в хорошие руки, но не на улицу же... ohmy.gif
Одна из моих кошек, между прочим, каждый день льёт здоровенные лужи исключительно на одеяло. Но я никому ни за что её не отдам, не говоря уже о том, чтобы выбросить(!!!) Потому что это родное и любимое существо!!!
Мне, честно, жалко Вашего кота! Людям, у которых такие мысли(про улицу) появляются, имхо, вообще противопоказано заводить животных!

*а одеяла можно купить такие, которые легко стираются в машинке*

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

#3 mccats

mccats

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 10:09

Я в шоке! "выбросить на улицу"??!! Это просто не по-человечески!
Можно элементарно закрыть дверь в спальню! Можно застелить постель на день клеенкой.
У меня кошка в первый день течки регулярно метит одеяло мужа.
Что ж делать? стираю одеяло и точно знаю начало течки.
Я думаю, что с котом обошлись слишком жестоко, давая ему лекарство, возможно неумело.
Он это сделал от обиды и боли.

#4 Покрышкина

Покрышкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:15

а когда я собралась ложиться спать он присел на постель и написал
О! У меня тоже такое происходит! Но, я заметила,что если подумать во всех случаях виноваты мы! В первый раз,еще котенком,забыли Дусю в комнате и закрыли на сутки, она безголосая,так она и написала и накакала на постель, потом приехала бабушка и заняла место на ее любимом диване,а не так давно у нас с мужем была годовщина свадьбы- 10 лет,но из за ссор и разлада не только не праздновали,даже не спали рядом,и на третий день ссоры, муж проснулся ошарашенный-Дуся написала ему на спину,я так смеялась и так весе лилась,что за меня отомстили,да и спать больше было негде,как только вместе,что мы помирились!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей