Перейти к содержимому


Фотография

щенку не могут поставить правильный диагноз



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Джесси12

Джесси12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 22:37

Лена!
Сдавайте, где хотите, грубить не надо!
Если не понимаете, что такое биохимия крови- переплачивайте.

Гормоны щитовидки в Биме не определяют- я справки навела и о врачах и об анализах.

И что тогда говорить о Биме -не ясно.

Помощи не хотите- не надо.

Мне неловко - напрягла людей занятых и в
москве и в Ижевске.

Собака ваша.
Дело ваше.



#22 leno4ka_cveto4ek

leno4ka_cveto4ek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 00:34

Сергей может быть есть в Казани клиники где оборудование нужное есть что б осмотреть собаку?? просто по поиску в интернете данной информации не нашла...

#23 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 18:09

Цитата(leno4ka_cveto4ek @ 30.9.2009, 0:34) Просмотр сообщения

Сергей может быть есть в Казани клиники где оборудование нужное есть что б осмотреть собаку?? просто по поиску в интернете данной информации не нашла...

Про Казань и Екатеринбург ничего не знаю, к сожалению. В Казани, вообще, могут быть. Попробуйте поискать.

Судя по фотографии, где ему 4 месяца - это явно анатомическая аномалия, скорее всего. Очень мелкая орбита и почти выпавшие глаза. Надо исправлять косоглазие и кооректировать положение глазного яблока в орбите, я думаю, что щитовидка тут скорее всего не причем. Так что озаботьтесь поиском хорошего хирурга в ваших краях.

Сообщение отредактировал Cергей: 30 сентября 2009 - 18:09


#24 leno4ka_cveto4ek

leno4ka_cveto4ek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 02:40

спасибо большое в данный момент этим и занимаюсь... если будут вопросу обращусь к вам... спасибо большое

#25 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 05 октября 2009 - 10:31

Цитата(leno4ka_cveto4ek @ 5.10.2009, 2:40) Просмотр сообщения

спасибо большое в данный момент этим и занимаюсь... если будут вопросу обращусь к вам... спасибо большое

Пожалуйста.

#26 leno4ka_cveto4ek

leno4ka_cveto4ek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 01:38

Сергей, здравствуйте! у меня такой вопрос по проблеме моей собаки в какую сумму обойдутся операции??? и в течении какого времени желательно их сделать? ухудшения нет всё так же как и было... глазки слезятся только один меньше чем другой... и стоит ли мне сейчас закладывать корнорегель, если изменений ни каких не наблюдается? может лучше капать капли, которые рассасывают бельмо?

#27 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 12:48

Цитата(leno4ka_cveto4ek @ 25.10.2009, 0:38) Просмотр сообщения

Сергей, здравствуйте! у меня такой вопрос по проблеме моей собаки в какую сумму обойдутся операции??? и в течении какого времени желательно их сделать? ухудшения нет всё так же как и было... глазки слезятся только один меньше чем другой... и стоит ли мне сейчас закладывать корнорегель, если изменений ни каких не наблюдается? может лучше капать капли, которые рассасывают бельмо?

Добрый день! Около 10000 рублей. Это максимум. Мне надо вживую осмотреть собаку, чтобы я мог вам что-то конкретное сказать. С корнерегелем никаких изменений и не наступит. Вы его капаете для того чтобы глаза не сохли и необразовывались эроззии на роговице. а вот капли, которые рассасывают бельмо я без осмотра животного назначать нерискну.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей