Перейти к содержимому


Фотография

Перевод на сухой корм?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Анна_СПб

Анна_СПб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:26

здравствуйте!
Моей кошке 6 лет, она все время ела консервы и обычную еду( мясо, творог и т.д. )
Чувствует себя, слава Богу, хорошо. Но вот я подумала о переводе на сухой корм.
Нормально ли это в таком возрасте? И как лучше переводить? Постепенно добавлять?

#22 Dinak

Dinak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:26

Цитата(Chirota @ 26.4.2007, 17:50) Просмотр сообщения

Совмещать сухой корм и влажный можно в пределах одной торговой марки.


Ну не знаю, такое высказывание надо как минимум аргументировать. Мой кот ест сушку и консервы разных марок. Причем сушка только Роял-конин, а консервы могут быть очень разные, начиная от Хиллса заканчивая Вискасом.


#23 Stepka

Stepka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 09:43

Всем привет. У меня кот 5 месяцев не кастрированный и не породистый.С самого детства как он у меня появился он очень плохо ел обычную пищу . панюхает отварачивается и закапывает. так вот закапывает он обсолютно все мясо сырое и вареное но не отказывается от него. но одним сырым мясом кормить тоже не льзя а он кроме него ничего не ест в три месяца я папробывала дать ему сухой корм "вискас" он от него не отказался но по прежнему после еды он закапывает. и я решила что корм уберать не буду а просто буду его подкармливать мясом и море продуктами все было нормально до поры до времени. както я его кармила также корм стоял сухой и я ему дала его любимых кольмаров свежих он от них никогда не отказывается и в ночь ему стало плохо открылся панос и его рвало не переработанной пищей. из за чего это происходит кто знает в чем причина и сейчас когда даешь ему корм и мясо или рыбу повторяется таже картина. sad.gif

#24 Ilyinishna_

Ilyinishna_

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 00:36

Мы с натуралки перевели кошку (персик) на сухой (роял канин для персидских) иногда консервы даем, тоже рк, перешли без проблем, просто порционно постепенно добавлять сухой корм и увеличивать долю сухого с каждым разом, ну или раз в неделю, и в конце концов привыкнет ваш кот



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей