Перейти к содержимому


Фотография

Хотим завести двух котят



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 atash

atash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:43

rolleyes.gif Пришли к решению завести двух котят. Хотелось бы узнать как лучше подобрать эту парочку (девочка+девочка, мальчик+мальчик/и надо ли их при этом кастрировать/, мальчик/кастрированный+девочка/). Кто лучше уживется. Очень хочется двух ласковых малышей. Какого возраста котят лучше брать. Как при выборе котенка понять, что он будет ласковый. Насколько опасно кастрировать кота, нужно ли это, в каком возрасте это можно делать? Очень хочется еще каких-нибудь полезных советов!!!:)

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2007 - 10:44


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 11:33

Здравствуйте! Ну совсетов полон форум smile.gif
А по поводу выбора пола у котят, тут 100% не могу гарантировать, какая из пар не будет драться и выяснять отношения. Выбирайте сами. В 7-8 месяцев как кота, так у кошку можно будет кастрировать. Это стандартные плановые операции.
Котят лучше брать в возрасте 2-3х месяцев, желательно уже с первой прививкой. У хороших заводчиков или у знакомых. Если возмете с рук ли птички, то поезжайте сразу к врачу. Практически 99% животных с рук больны и определенный % уже спасти не удается.
Удачи Вам!

#3 atash

atash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 апреля 2007 - 11:40

спасибо! буду искать малышей. раньше жили вместе кошка собака и крыс, самое лучшее время было, все уживались прекрасно, но надо отметить, что характер у всех троих был золото. Все трое прожили долгую счастливую жизнь, а теперь дома просто не посебе. не могу без животных, теперь решили двух котят.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей