Перейти к содержимому


Фотография

лечение птиц "Орнитовет"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Иринka

Иринka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 11:11

От всей души благодарю врача Колотова Владимира Петровича! rolleyes.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 июня 2009 - 11:12


#2 Andrey2

Andrey2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:06

тоже к нему с птичкой обращались, ничего серьёзного правда с ней небыло.)


#3 Вася9

Вася9

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:31

Не в белый а в черный список надо! Орнитовет Пишет, "что он единственный, кто оказывает помощь только птицам. Работа с птицами требует от специалиста врача-орнитолога высокой квалификации". Не понимаю! В Астине принимают кошек, собак, свнией, коров и птиц. Имел счастье общаться с главным врачом орнитологом Колотовым Владимиром Петровичем !- умертвил моего Кешу, во так вот! Теперь завел другого назвал его тоже Кешенькой 2.

#4 наталия63

наталия63

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 05:02

Цитата(Вася9 @ 2.11.2009, 1:31) Просмотр сообщения

Не в белый а в черный список надо! Орнитовет Пишет, "что он единственный, кто оказывает помощь только птицам. Работа с птицами требует от специалиста врача-орнитолога высокой квалификации". Не понимаю! В Астине принимают кошек, собак, свнией, коров и птиц. Имел счастье общаться с главным врачом орнитологом Колотовым Владимиром Петровичем !- умертвил моего Кешу, во так вот! Теперь завел другого назвал его тоже Кешенькой 2.

Обратите внимание на Васю. На другом форуме (специализированном птичьем) его "вычислили". Он и туда пришел свести счеты со своим бывшим сотрудником Колотовым. Только у него ничего не вышло, там люди знающие и опытные:
Итак: Акробатическая личность г-на Романова:

http://www.ptic.ru/f...php?id=2360&p=1

#5 Мышарин

Мышарин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 15:00

Моего попугая тоже убил, этот жид, слупил кучу денег, а в итоге труп!!! Лечил гад в своей квартирке малогабаритной. Там у него стационар и приют , а сам наверное в сортире живет ( Насчет жида я не про евреев- их уважаю и их культуру тоже, а вот про Колотова этот точно жиденок из за денег готов маму продать).

#6 Tania86

Tania86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 19:45

Комментарий Мышарина во-первых ложный, во-вторых оскорбительный. Я бы таких, как он, не подпускала к птицам вообще, да и к людям - с оглядкой.

Услугами клиники Орнитовет пользуюсь уже несколько лет. У Колотова огромный опыт лечения птиц, он берется и успешно лечит даже тяжелые заболевания, это я говорю из собственного опыта. Обращалась неоднократно. В том числе и с подобранными на улицах птицами, которых Владимир лечил, пристраивал или успешно выпускал на волю. Один из "подобранцев" живёт у меня и регулярно получает консультации врача по любому волнующему хозяйку вопросу!

Особо подчеркиваю, что речь о "содрать побольше денег" никогда не идёт (как, например, "4000 за анализы" в одной известной подмосковной клинике). Если сомневаетесь - вот факт: Орнитовет ведет консультацию по телефону бесплатно. Зайдите в любую другую клинику, попробуйте позадавать врачу пару-тройку вопросов, не платя денег! А ведь здесь отвечают не стажеры и не врачи общего профиля, а настоящий опытный специалист.

Кстати, по словам самого Колотова (списывалась с ним сегодня), попугаев в стационар он не брал уже очень давно. Лично я уверена (судя хотя бы по ошибкам в пунктуации), что существо под ником Мышарин - всё тот же несчастный конкурент, который не может выделиться качеством лечения птиц, и этим вредит всем - в том числе и владельцам пернатых.

#7 Чиффа88

Чиффа88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 18:05

Начитавшись хваленых отзывов записалась к нему на субботу. Этот хмырь не вышел, мы ехали из Москвы было очень обидно зря скататься. У него видите ли давление скачет(надо отметить, что голос в трубке очень бодрый был), а предупредить не судьба? чтобы мы бедолагу не таскали просто так туда-сюда. Бухать меньше надо может и давление скакать не будет!!! Ответственный человек так бы не поступил! Попугай  не мой, неделю назад залетел на балкон, видимо услышала сородича своего. У птицы была очень большая опухоль на животе, нужно было ее оперировать, вы даже представить себе не можете, что я испытала, когда стала обзванивать близлежащие ветеренарки и слышать ответ мы птиц не принимаем, орнитолог в отпуске и т.д. только позвонив в скрябинку и объяснив ситуацию мне посоветовали позвонить в зеленый попугай. Позвонила, записи там нет, приехали, сказали что опухоль очень большая шансов выжить после операции мало процентов 20. Мы с мужем решили оставить ее на операцию, надо ли описывать, что я пережила, когда приехала домой и почитала отзывы о зеленом попугае? Думала, но все отвезли птичку на верную смерть, еще и деньги им свои подарили из жалости к попугаю, но клиника поступила очень порядочно. Вот и верь после этого отзывам в интернете. Чудику из орнитовета(он же астин) хочу сказать нельзя быть таким безответственным!!! От вас зависят жизни птиц!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей