Перейти к содержимому


Фотография

Городская ветеринарная клиника



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Bagira

Bagira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 декабря 2006 - 15:52

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы поделиться с вами отзывом о городской клинике города Железнодорожного.

Был у меня котик. Непородистый, обычный серый пушистик с белым медальончиком на груди. На тот момент кошками я не увлекалась, так как сейчас.. И мало что знала об их питании, болезнях да и вообще о кошках. И вот случилось так, что пришлось нести котика в ветеринарку. Он стал ходить в туалет с кровью.. Принесла.. Посмотрели, сказали простыл. Укололи гамавит и отправили домой. Котику полегчало и мы успокоились.. Через некоторое время случилось тоже самое.. Опять понесла.. Опять укол.. опять ушли домой с тем же диагнозом.. Никто не предложил нам никаких анализов. Это теперь я знаю, что они необходимы!!! Третий раз стал последним.
У кота была мочекаменная болезнь.. Мы обратились к другому врачу, который и поставил диагноз. Коту ставили катетер. Сказали что все забито песком, который нужно РАСТВОРЯТЬ. Ну откуда простой человек может все это знать? Животные не умеют говорить. Они терпят до последнего.. И это страшнее всего.

Котик уходил очень мучительно. Он не плакал, но по глазам было видно, что ему очень плохо.. Я просидала всю ночь с ним на руках, завернутым в одеяло.. поила его водой из пипетки. А он не хотел уходить от меня.. его не стало на следующий день.

Вот я и думаю: как же так? Ведь люди выбирают профессию, которая им нравится.. А если это Ветеринар - значит он должен любить животных.. А получается, что любят получать деньги за.. как это называется? А "за консультацию"..

Почему после осмотра одного животного не дизинфицируется стол и врач не моет руки? Почему в операционных (где должно быть стерильно!) помимо врачей в голубых халатах присутствуют хозяева животного? Очень много почему...

Прошло больше года. Сейчас у меня кот и кошка.. Я точно знаю, что ни одно из моих животных больше не появится там.

Но боль и не понимание не уменьшились..

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 декабря 2006 - 15:53


#2 mriya

mriya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 14:36

Уточните, пожалуйста, адрес данной клиники.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей