Перейти к содержимому


Фотография

Сергей Обухов, нехороший человек. Отредактировано модератором.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Veto

Veto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 19:48

На этом форуме и форуме www.veterinars.ru создали тему с просьбой помочь нашей собачке. Всё описали насколько можем подробно. На www.veterinars.ru сразу пришёл главный админ - Сергей Обухов (ВЕТЕРИНАРЫ.РУ, 107113, Москва, Русаковская ул., д. 27, +7(499)2643369) - который на протяжении двух дней, пока наша любимая собака лежит в критическом состоянии!, всё гонит и гонит в духе "хотите специалиста - платите бабло", "без денег и диагноза не будет", "никто вас сюда не звал", "везите собаку к специалистам каким-нибдуь", "я самый лучший доктор в мире экстра класса, но вам я ничем помогать не стану"... когда ему было указано на его совершенно неуместное поведение в даной ситуации - он меня забанил! и пернёс тему с просьбой помочь собачке в критическом состоянии в помойку!!!

Сергей Обухов - не знаю как вы врачь, но человек вы - никчемное гавно!

Тк как врачь он тоже ничего не сказал, уверен, что и врачь он такой же хреновый...

Не ходите к этой сволочи!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 07 марта 2009 - 19:49


#2 Veto

Veto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 20:09

Если кому интересно, вот архив с полным содержанием той темы... http://ifolder.ru/10920932

#3 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 22:20

Цитата(Veto @ 7.3.2009, 19:09) Просмотр сообщения

Если кому интересно, вот архив с полным содержанием той темы... http://ifolder.ru/10920932

Да, жесть, конечно. У меня на этот счет двоякое мнение - с одной стороны Обухов прав, у меня тоже сложилось мнение, что вы пытаетесь узнать и диагноз и лечение на форуме, без осмотра собаки и прочего. Меня тоже такие люди раздражают, причем именно из Москвы. я понимаю когда люди из других городов и стран пишут, где нет (ну если на моем примере, офтальмологов), но когда пишут из Москвы и требуют диагноза и лечения, меня это раздражает. И я тоже стараюсь таких направить на путь истинный более грубым путем. 11-летний боксер - это уже сам по себе диагноз, со всеми вытекающими. Очень болявая порода. естественно сделать из неё новую собаку в таком состоянии сложно. Преднизолон при некотрых патологиях печени использовать можно и эито не сильный препарат, а наоборот очень даже мягкий. В Москве есть Московская ветеринарная академия, где я работаю, работают хорошие терапевты - почему туда не обратились? Сходили в две клиники и всё?! Все дураки и ничего не понимают? Я, например, тоже все показатели биохимические не помню, что я от этого все - бракодел? Тоже справочниками пользуюсь и не считаю это зазорным делом. Я же не терапевт чтоб их помнить, у меня на работе терапевты их помнят наизусть, потому что постоянно с этим сталкиваются. А мне важно знать фармакологию и офтальмологию наизусть, остальное можно спросить у знающих людей и почитать в книжке.
Но с другой стороны он, конечно, типчик хамоватый! Уж начто я себя считал тем ещё, но мне до него ещё далеко!)))) Мог бы покоректнее быть, вы правы. Да и понтов много, действительно.

#4 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 23:13

Veto, на этом форуме вы тоже не получите каких-либо назначений.
Лично я по фото не лечу. С бубном не танцую. Святую воду тоже не пользую. Я тоже гавно. А вы забанены за использование ненормативной лексики.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей