Перейти к содержимому

Фотография

Кошка умирает, помогите

онкология поджелудочная железа печень неоплазия лимфаденит асцит оментит инсулинома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ЛяйсанЛ

ЛяйсанЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 сентября 2023 - 07:55

Здравствуйте. Умоляю помогите. Моей кошке 14 лет, 2 месяца назад у нее резко забурлил живот и началась диарея, ветеринар сказал кишечная инфекция, проколол курс антибиотиков, диарея прошла, аппетит улучшился, но не так как было до болезни, приходилось уговаривать кушать. 2 недели назад есть стала совсем мало, ходила грустная, забурлил живот, врач сказал опухоль либо инородное тело в кишечнике, Узи в нашем городе нет и мы поехали в другой. Там назвали страшные диагнозы, сказали кошка уходит

Прикрепленные файлы

#реклама Шкодливый Пёс

Активный участник

• Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 сентября 2023 - 07:56

#2 ЛяйсанЛ

ЛяйсанЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 сентября 2023 - 07:56

Там назвали страшные диагнозы, сказали кошка уходит , назначили капельницы, уколы, взяли анализы, приложу результаты в фото, давление 220/173, сахар в крови 2,3. Спустя полтора часа после капельницы мы доехали до дома и она сразу попросила кушать, съела все даже попросила добавки. Все было хорошо, спустя 3 дня я позвонила в ту клинику, рассказала состояние, лечение скорректировали на 5 дней капельниц, затем полтаблетки преднизолона в день и стало намного хуже. На преднизолоне она перестала есть, начала много пить и мочиться ярко оранжевым и угасать на глазах, потом поняла что она не ходит по большому в туалет, мне сказали дать вазелиновое масло, но оно не помогло. Местный врач сказал кишечник пуст, только газообразование. Потом я снова позвонила в ту клинику где делали узи, мне сказали дать митразипин, я все сделала по инструкции, но через секунд 20 ее вырвало она начала страшно кричать, а через 2-3 минуты отказали ноги, она лежала с широко открытыми глазами и не двигалась. Я поняла что лечение делает только хуже и перестала давать ей все лекарства. В нашем городе мы померили сахар два раза с периодичностью в 3 дня, показатель 5,1, давление 155/100, сдали мочу. Без таблеток она снова начала ходить, по 2-3 чайные оржки в день детского мясного пюре я даю уговорами. Умоляю помогите, неужели ничего нельзя сделать, я умираю вместе с ней...

Темы с аналогичным тегами онкология, поджелудочная железа, печень, неоплазия, лимфаденит, асцит, оментит, инсулинома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей