Перейти к содержимому


Фотография

Создадим группу активного противодействия уродам-живодерам итд!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Alexei33

Alexei33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:40

Создадим группу активного противодействия уродам-живодерам итд!
Для возможного создния группы активного противодействия
жестокости по отношению к собакам, кошкам - требуются идейные добровольцы-мужчины!
Спасибо,
на связи!
(продублировать плз в личку/email)




#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:41


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:43

Цитата(Alexei33 @ 4.4.2007, 16:40) Просмотр сообщения

требуются идейные добровольцы-мужчины!

Это для физических воздействий? ohmy.gif

#3 Alexei33

Alexei33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 21:04

Цитата(Chirota @ 4.4.2007, 16:43) Просмотр сообщения

Цитата(Alexei33 @ 4.4.2007, 16:40) Просмотр сообщения

требуются идейные добровольцы-мужчины!

Это для физических воздействий? ohmy.gif



Это как Вы порекомендуете smile.gif
а вообще веселого мало...
посмотрим. Пару человек для начала бы найти!

#4 Андрей Гребиниченко

Андрей Гребиниченко

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 21:12

Так мужчин идейных найти не сложно, а вот что делать нужно?

#5 Alabai_ka

Alabai_ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 апреля 2007 - 18:31

Цитата(Андрей Гребиниченко @ 4.4.2007, 21:12) Просмотр сообщения

Так мужчин идейных найти не сложно, а вот что делать нужно?

А по-моему очень даже сложно.. Все больше идейных женщин..

#6 milami

milami

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 14:20

В Красноярске двое студентов на глазах у маленьких детей 1, 5 часа жестоко издевались над собакой... даже перечислить страшно какие мучения привели к ее смерти. После этого убийства, издевательство над животными стали происходит регулярно...через день в новостях рассказывали о новых преступленияхс зверской жестокостью... Наверное, друзья студентов мстят за своих... Их привлкли у уголовной ответственности. Скоро суд. Первый за три года. Последний суд ограничился штрафом. На мой взгляд, люди, которые могут оставаться равнодушными к крику и мучениям животных и даже получать от изощеренных издевательств удовольствие опасны для ЛЮДЕЙ. Представте, что эти студенты будут работать в школе или дет.саду? Их уже ничто не остановит. Маньяки м начинают с живодерства...как этого не понимают те, кто издает законы.

#7 Lina

Lina

    Активный участник

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 15:17

Те кто издаёт законы, как правило, думают не о животных и не о людях даже, а о своих доходах

#8 Листик

Листик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:51

Когда читаешь обо всем, ужас берет от бессилия наказать этих выродков! Мне всегда животных намного больше жалко чем людей (даже детей). Потому что они всегда беззащитны. Этих садистов надо убивать мученической смерть. Но это все эмоции. А как быть в жизни? При мне какой-то урод сбросил с моста-перехода на проходящую электричку пакет, а в нем оказалась кошка, я видела как она еще дергалась в предсмертных судорогах. А когда компания пьяных дебилов пинает ногой подошедшую к ним бродячую собаку, что я обычная девушка могу сделать? Издевательство над животными в нашей стране всегда безнаказано, а если придут нормальные ребята и отмочат этих выродков в отместку за животное, сразу заведут уголовное дело. А еще возмущает, как воспитывают детей, что вырастают такие уроды! Меня родители с детства приучали что нельзя обижать животных,
даже насекомых зря не убивать. Я полностью за то чтобы применять против живодеров физическую силу, но как? В нашей стране можно действовать только как бандиты, которые живут по своим законам, и если есть такие добровольцы, ребята, я вами восхищаюсь.

#9 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 16:11

Люди, которые издеваются над животными -это моральные уроды, им нужна скорей психиатрическая помощь, физическая расправа их только призовет к еще большей жестокости в отместку!

А вообще конечно все очень грустно, и давно надо прировнять животных к людям и применять уголовную ответственность к тем, кто над ними издевается и тем более убивает! Тогда студенты и школьники задумаются прежде чем издеваться над животными, да и бездомных животных стало бы меньше!

Но если мыслить философски, то все в жизни возвращается бумерангом (и хорошие поступки и плохие) -и человек, который мучил животное потом на себе испытает все эти мучения!

Ну а хороших людей все-таки больше, много раз видела как некоторые готовили кастрюли еды и кормили бездомных собачек (сама периодически их так подкармливаю), Зимой одеяла собирают для собак и щенков, а в морозы у нас в подьезде жила собачка бездомная (хотя дом у нас считается как говорят сейчас элитный -консъержка, ковры в холе, картины и зеркала -люди соответствующие -все богатые, но никто ее не выгнал, а все подкармливали -это меня даже удивило, а потом ее кто-то забрал на дачу!) , не перевелись еще добрые люди, готовые помочь животным!

#10 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 21:09

Цитата(olga27 @ 16.10.2007, 16:11) Просмотр сообщения

Люди, которые издеваются над животными -это моральные уроды, им нужна скорей психиатрическая помощь, физическая расправа их только призовет к еще большей жестокости в отместку!

Золотые слова!

#11 tauret

tauret

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:29

почитайте на досуге про Виолетту Викторову.... вот это - мрак! =( прям трясет от бессильной ярости.... а фото ее жертв лучше не смотреть.....

#12 ВикаСан

ВикаСан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:07

Сегодня в новостях смотрела как подросток (почти еще ребенок) забрасывал собаку забившуюся под вагончик петардами, причел возвращался туда несколько раз , что б продолжить... Одна лапа сгорела до кости, еще одна обгорела сильно, множественные ожоги... Собака пыталась зализать раны, ее нашла девочка, лапу пришлось ампутировать, так как спасать уже было нечего... Вылечили, выжила, оставили у себя, но надо было видеть ее глаза... Господи, куда мы катимся...

#13 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 17 декабря 2007 - 14:20

Кем же станет мальчик, когда вырастет!?

#14 екатерина огнева

екатерина огнева

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 17:55

Сижу,читаю а у самой волосы дыбом встают от такой жетокости(я про собачку,которую питардами забросали).Да таких надо в колонию для малолетних!!!!Изолировать от общества...Хочу тоже поведать печальную историю о жестокости подростков.У нас во дворе живет собака,дворняга,все зовут ее Бетховеном.Еще три года назад это был ласковый пес,жильцы домов постоянно его подкармливали и к людям он был расположен.Но три года назад двое подростков начали издеваться над ним(не буду всего описывать),привязали его и не знаю каким образом отрезали ему половой орган.. mad.gif .Это увидел наш сосед(который в последующим и рассказал как все произошло),спугнул подростков и отвез собаку к ветеринару,где ему все зашили и слава богу все закончилось хорошо(если так можно сказать).Бетховен так и живет у нас во дворе,все так же его подкармливают,только к людям он теперь не подходит,а поджав хвост убегает....положишь ему поесть,а он ждет пока отойдешь и только потом съест...Особенно боится шумных компаний,до сих пор помнит боль,которую ему причинили.... sad.gif

#15 zup120

zup120

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 17:43

Цитата(Chirota @ 17.12.2007, 13:20) Просмотр сообщения

Кем же станет мальчик, когда вырастет!?



люди воспитают)

#16 Листик

Листик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 16:14

Цитата(olga27 @ 16.10.2007, 15:11) Просмотр сообщения

Но если мыслить философски, то все в жизни возвращается бумерангом (и хорошие поступки и плохие) -и человек, который мучил животное потом на себе испытает все эти мучения!


Как хочется в это в верить! Только на этом свете мне кажется вряд ли, может перед богом
за все ответят, а души измученных животных окажутся в раю...


#17 lisa7307

lisa7307

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 02:19

здравствуйте я новенькая . читаю все о чем пишете и плачу мне так все это знакомо . не так давно отобрала щенка немца у его хозяйки , ошейник врос в кожу ,больне лапы ,а сам ужас в том что нет глаза может ктознает куда мне с этим вопросом ?

#18 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 18:39

Ну если вы не шутите про "куда с этим вопросом", то к врачу, конечно. Без одного глаза собаки могут прекрасно обходиться, он наверняка уже привык! А ошейник расстригите и обстригите всю шерсть в этой области, обязательно!! Далее промойте тело хлоргекседином. Если нет возможности пойти к в рчау, то хотя бы прикрепите хорошее фото после обработки. А по поводу кормления, содержания, глистов и прививок на форуме масса полезной информации, попробуйте поискать "поиском"!

#19 AngelMorya

AngelMorya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:40

Добрый день.
Да к большому сожалению в нашем обществе встречаются такие уроды и все чаще попадаются среди детей. Но надо не только бороться с живодерами( хотя я полностью поддерживаю эту идею, были бы силы и возможности я бы просто отстреливала таких уродов сразу), но и как помочь бездомным. Вот случилось такое, что нашла я маму с щенятами, их семь штук. Сердце кровью обливается смотреть на все это. Взяла одного из них себе, к сожалению всех возможности нет. Остальных пыталась пристроить по знакомым, никто не хочет. Хотела отвезти в приют, полазила по сайтам, а там одно и то же. Приюты все переполнены, а адресов нет. Да и туда страшно отдавать. А вдруг усыпят или еще что нибудь сделают. Вторую неделю хожу как в тумане и не знаю как их пристроить. Смотрю на своего щеночка и сердце замирает, ему повезло... а остальным? Дай Бог сил и здоровья тем, кто дает приют этим маленьким беззащитным существам. А вот живодеров - уродов надо истреблять, если наше так называемое государство не может и не хочет наводить порядок и создавать приюты для бездомных животных.
Уж извините , если не права. unsure.gif

И еще..
Огромная просьба, если у кого-то есть возможность пристроить маленьких щеночков, им месяца три, просьба откликнуться.
Спасибо.

#20 Сова

Сова

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 12:12

не соглашусь с вами главное решить для чего все это. Смахивает на подстрекание к насилию. Идея то конечно хорошая. Все мы из разных городов и небольшие группы могли бы создать. Но одно создать группу помощи например бездоимным животным, а совсем другое создать агрессивную группу с непонятными целями



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей