Перейти к содержимому


Фотография

Кормление



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ЛюдмилаИ

ЛюдмилаИ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 20:47

До года йорк питался сухим кормом..Потом стал его есть совсем плохо и стала его подкармливать консервами мясными для йорков.Но..вскоре и их он стал есть плохо и решили его перевести на куриные грудки(варёные) и сердечки.Грудки даю с бульоном.Сердечки просто варёные.Можно ли так кормить его и часто ли можно давать сердечки куриные и сколько?(йорк-стандарт)

Заранее благодарю.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 29 декабря 2008 - 20:48


#2 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 20:58

У вас теперь получается натуральное кормление !
Куриные сердце - сердце тоже мясо - иногда они сложно перевариваются - если у него животик не болит после еды и нет проблем со стулом - тогда давайте сердце - только я бы давала их 2 раза в недельку и все !

Да забылы сказать что при таком кормление у него не поступают витамины - так что витамины отдельно курсами по 2 мес осень и весной+ мин добавки !

Сообщение отредактировал olga27: 01 января 2009 - 20:59


#3 ЛюдмилаИ

ЛюдмилаИ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 12:08

Спасибо большое за ответ.Ну,да!!Получается что я его перевела на натуральное кормление..правда он почти каждый день в виде игры сьедает сухой корм.Но..конечно же этого не достаточно для того чтобы он получал нужное колличество витамин.Вы бы не могли посоветовать..какие витаминки ему нужно давать.Я ему даю только для укрепления костей..через день по четвертинке.

Спасибо огромное что откликнулись.С Новым годом!Счастья и всех благ! rolleyes.gif

#4 Наталитта

Наталитта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 09:55

А мне врач сказал, что нивкоем случае нельзя сухой корм давать с натуралкой! Либо корм, либо натуралку. А бульоны собакам противопоказаны потомучто приводят к проблемам с печенью. Я кашу варю отдельно с овощами, а мясо(или субпродукты) отвариваю тоже отдельно и потом добавляю в кашу. Ну и плюс разные витамины, крапиву запариваю. Айришкал еще даю! И вечером по 50грамм сырой говядины на 1кг веса собаки. Подскажите! может и в правду можно комбинировать натуралку с сухим кормом, ведь если переводить собаку на сухой корм, то резко сразу нельзя ведь?

#5 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 23:56

Цитата(Наталитта @ 22.1.2009, 8:55) Просмотр сообщения

А мне врач сказал, что нивкоем случае нельзя сухой корм давать с натуралкой! Либо корм, либо натуралку. А бульоны собакам противопоказаны потомучто приводят к проблемам с печенью. Я кашу варю отдельно с овощами, а мясо(или субпродукты) отвариваю тоже отдельно и потом добавляю в кашу. Ну и плюс разные витамины, крапиву запариваю. Айришкал еще даю! И вечером по 50грамм сырой говядины на 1кг веса собаки. Подскажите! может и в правду можно комбинировать натуралку с сухим кормом, ведь если переводить собаку на сухой корм, то резко сразу нельзя ведь?



Как переводить на сух корм - тут много раз уже писала - поищите - где-то даже схему по дням давала ) там на готовый корм или на натуралку значение не имеет смысл везде один) !

Смешивать готовый корм и натуралку нельзя!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей