Перейти к содержимому


Фотография

кот плачет



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 monka

monka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 00:00

Подскажите пожалуйста, что делать:
Моему коту уже 15 лет, ангора, кастрированный, питается только спец кормами для кастрированных котов и для профилактики мочекаменной болезни.
Пару недель назад заметила что глаза мокрые, при чем слезы абсолютно прозрачные и не оставляют желтых или коричневых пятен, сегодня во время такого приступа "плача", кот стал очень агрессивным (обычно он очень добрый и ласковый, особенно последние пару лет), стал мяукать и когда я подошла к нему, начал очень сильно кусаться. Меня это очень беспокоит, мне кажется, что возможно у него что-то болит, но как узнать что?? я пробовала пощупать его живот, чтоб понять, откуда боль, но на мои прикосновения никакой реакции. Пару часов спустя, я заметила слезы на обоих глазках, что это может быть?? Помогите пожалуйста, мой кот хоть и не самый молодой. но очень подвижен и до сих пор игрив.
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Спасибо большое!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG2191.JPG   140,72К   107 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 декабря 2008 - 00:01


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 23:34

Так там может быть банальный конъюнктивит. Если есть возможность - покажите кота врачу.

#3 monka

monka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 23:39

спасибо, подскажите еще, а можно узнать, что с моим любимцем сдав его мочу на анализ?? huh.gif
для него будет шоком и травмой, если я только попробую вынести его за пределы квартиры, однажды он уписался ohmy.gif на моих руках, как только я спустилась с ним к подруге на этаж ниже sad.gif( поэтому предложите пожалуйста другой вариант sad.gif ..

спасибо большое!

#4 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 09:53

Цитата(monka @ 8.12.2008, 22:39) Просмотр сообщения

спасибо, подскажите еще, а можно узнать, что с моим любимцем сдав его мочу на анализ?? huh.gif
для него будет шоком и травмой, если я только попробую вынести его за пределы квартиры, однажды он уписался ohmy.gif на моих руках, как только я спустилась с ним к подруге на этаж ниже sad.gif( поэтому предложите пожалуйста другой вариант sad.gif ..

спасибо большое!

Вызывайте врача на дом тогда. Чтобы дома взяли все анализы, посмотрели глаза и прочее.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей