Перейти к содержимому


Фотография

пристраиваем борзую, слугги



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tat

Tat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 19:47

Выброшена на улицу молодой семейной парой, подобрана моей знакомой, живет у нее 10 дней. Со старым котом не уживается, дома - кошмар. Осмотрена ветеринаром, сделана прививка, выписан ветпаспорт. Собака для людей, имеющих представление о характере и повадках борзых, не "диванная". У меня уверенности в том, что чистокровная нет: я ее не видела, ветеринар сказала, что да, это - слугги.
Телефоны для связи:
Вита: 422-01-03 (дом.)
8-916-830-17-91 (моб.)
Настя (дочь): 8-916-577-09-30
Добавлю для полноты картины.
Молодые люди с ребенком взяли "игрушку", а оказалось, что справится с двуми детьми: с человечьим и собачьим им не под силу. Они и выбросили ее, не долго думая. Причем, когда их разыскали и привели собаку домой, они сказали открытым текстом: выбросили и назад не возьмут. Собака крупная, сильная,энергичная. Она требует много внимания и усилий по воспитанию. Моя знакомая - добросердечная женщина, она сделала много для этой собаки, но оставить себе не может: старый кот живет теперь где-то на антресолях, да и не было у нее никогда таких крупных собак. Если может кто помочь, помогите. Киньте куда-нибудь.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 20 марта 2007 - 19:48


#2 Настя2

Настя2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 18:38

Здравствуйте! Я - та самая Настя, дочь Виты, у которой собака Тина.
Я должна внести уточнение - она, по-видимому, метис, но все равно очень красиваяsmile.gif.
Вот она:
Изображение
Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей