Перейти к содержимому


Фотография

куринные шейки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Vаля87

Vаля87

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 16:00

у меня пес божает их! я иногда даю, предварительно молотком стучу по ним biggrin.gif , но задумалась...вдруг маленьким породам их нельзя? ведь стучи не стучи, а косточки там есть, правда мягкие....
а что скажете насчет сырых желудков куринных?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 октября 2008 - 16:01


#2 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 11:06



Я против куриных костей причем в любом исполнение и категорически для всех собак!!!!!!
Кур желудки вареныеи предварительно хорошо промытые - так как там камушки - собакам это ен нужно!

#3 Vаля87

Vаля87

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 13:56

спасибо! будем воздерживаться от шеек smile.gif

#4 Bagirka

Bagirka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 15:36

Нам тоже ветеринар категорически запретил все виды куриных костей, даже в спинках. Собака среднего размера. Вообще курицу почему-то нам не советовали. Всё больше говядину.

#5 noissap

noissap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 14:39

Цитата(olga27 @ 23.10.2008, 12:06) Просмотр сообщения

Я против куриных костей причем в любом исполнение и категорически для всех собак!!!!!!
Кур желудки вареныеи предварительно хорошо промытые - так как там камушки - собакам это ен нужно!

Почему вы считаете, что косточки в сырых шейках могут причинить собаке вред?
Зачем варить желудки, какая от них потом польза? И если варить, то сколько?

#6 montik

montik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 16:04

мы кушаем шейки!

#7 ЛюдмилаИ

ЛюдмилаИ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 17:15

У меня йорк...Не знаю чем уже кормить..так ест плохо .Куриные шейки я ему варю очень долго..пока косточки не станут совсем мягкие.Тоже стала давать их совсем недавно.С дамой одной разговорилась..у неё чехуашка..она ей даёт.Остальное тоже всё варю..Желудочки индейки и индейку.Ляжки кролика и от лопатки говяжей очень любит хрящи.Творог и обязательно чтобы со сметанкой.Глазки вот потекли ((говорят что белка переизбыток и что надо на сухой корм перевести,но..мне жалко его..не знаю что делать..

#8 ЛюдмилаИ

ЛюдмилаИ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 17:44

Цитата(ЛюдмилаИ @ 18.5.2012, 17:15) Просмотр сообщения

У меня йорк...Не знаю чем уже кормить..так ест плохо .Куриные шейки я ему варю очень долго..пока косточки не станут совсем мягкие.Тоже стала давать их совсем недавно.С дамой одной разговорилась..у неё чехуашка..она ей даёт.Остальное тоже всё варю..Желудочки индейки и индейку.Ляжки кролика и от лопатки говяжей очень любит хрящи.Творог и обязательно чтобы со сметанкой.Глазки вот потекли ((говорят что белка переизбыток и что надо на сухой корм перевести,но..мне жалко его..не знаю что делать..А от сырого мяса у собак глисты,поэтому не советуют сырое давать..можно иногда не доваривать или немного добавлять в варёное.Я немного фарша иногда добавляю.Говорят что очень полезно давать сырой рубец.Для пищеварения,а мой не любит..на дцх почему-то не переносит..



#9 montik

montik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 17:57

Цитата(ЛюдмилаИ @ 18.5.2012, 16:15) Просмотр сообщения

.Глазки вот потекли


может аллергия?


#10 ЛюдмилаИ

ЛюдмилаИ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:45

[quote name='montik' date='18.5.2012, 17:57' post='57789']
может аллергия?
Не думаю что аллергия..никогда не было.Протираю каждый день ромашкой и капала капельки.Сначало вроде получше было,а сейчас капать перестала,опять текут.


#11 кокеруша

кокеруша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 17:24

Пожалуйста никогда не давайте куриные шейки мелким породам собак. Сегодня ушел от нас навсегда наш любимчик соседский чих. Маленькая косточка от шеи закупорила ему какой-то проход. Так мало оказывается надо. И ничего не смогли сделать прямо на операционном столе, в момент когда ее убрали. Берегите своих любимцев. 



#12 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 декабря 2015 - 15:29

А что, так хреново с деньгами, что на куриных шейках сидите?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей