Перейти к содержимому


Фотография

Операция колонотомия



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alenakaras

alenakaras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 22:52

Здравствуйте! Пожалуй начну с начала. Коту в 1 год была сделана операция уретростомия ( лечили консервативно долго, в итоге результат - операция) Вроде прошла нормально. Десять лет проблем не было, и вот на тебе! Сначала запор, а когда понесла кота в лечебницу, сказали, что сам уже не сможет сходить: какули большие и твердые. Вообщем направили назад оперцию( кстати, сказали, что она была более чем оправдана. Но - у кота:растянута кишка, много надрывов и гематом( правда обещали, что это заживет) и рекомендовали кормить кота кормами, богатыми клетчаткой. Кот после оперции отошел нормально ( я безумно рада и горда за него) но зато нарисовалась проблема со стулом. Самостоятельно не ходит по большому, приходится делать микроклизмы Микролаксом раз в 3 дня. Помогает очень хорошо, Но скажите- так будет всегда? Или с нормальным кормом все нормализуется? Нашла только один корм с высоким содержание клетчатки - хиллс w/d и то передали из Москвы, а в Краснодаре он - редкость. Может посоветуете еще какой нибудь корм? Извините за пространную историю. Очень хочу, чтобы мой котик был здоровеньким! И еще момент- после операции стал прихрамывать назад одну лапку, врачи объяснили, что это может быть артрит. Вплотную этим пока не занимаюсь, хочу решить проблему со стулом. Спасибо.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 августа 2008 - 22:53


#2 Smart

Smart

    Активный участник

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 23:53

Здравствуйте, загляните в личные сообщения



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей