Перейти к содержимому


Фотография

Клиника Герстендорфа - филиал в Вешняках на Снайперской (Москва)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 iriskis

iriskis

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 20:36

В эту ветеринарную клинику не советую ходить при сложных случаях, требующих немедленного и точного постановки диагноза. Туда, как располагащуюся рядом с домом, я бросилась в надежде, чтобы не терять время и не ехать в пробке по Москве, теряя, его еще больше.
Однако же, как оказалось, время было потеряно по причине отсутсвия в клинике лаборатории - анализы отправлялись в другую организацию - результаты можно было получить только на след. день. Квалификация ветеринара оказалась нулевой - собаку прямо в кабинете рвало кровью, та пожимала плечами и говорила, что это не кровь, и вообще она не знает, что это может быть...(нас принимала врач Ключникова Н.А.) На просьбу обратить на холодные лапы и морду собаки - ответ-ну это нормально.....Капельницы, уколы, ...... На вопрос - может надо еще что то сделать - ответ, да нет, не надо, придите вечером опять..... вечером тоже самое......но ночью собака умирает......

Я не стала делать вскрытие - потеря слишком велика, чтобы я могла это делать, хотя может и зря.....
НО сам факт - лаборатории нет, диагностики нет, квалификация врачей низкая. Разве пошлют хороших специалистов в так называемый филиал по соседству с булочной в спальном районе, где действительно до ближайщей районной клиники со всеми оборудованием по пробкам добираться можно и два часа.....Дежурят врачи сутками.....И только снимают немалые деньги за осмотр и процедуры.....

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 30 июня 2008 - 20:37




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей