Перейти к содержимому


Фотография

Что случилось с котятами.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ольга28

Ольга28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 02:39

Здравствуйте, очень жду совета. Персид. кошке 8 лет, родила 5 котят 21.02 все было нормально, но сегодня вернувшись днем домой осталось только 3, было, что раньше она их прятала (неск. лет назад), и в коробке где котята я нашла 1 маленькую лапку (ужас), я обыскала всю квартиру, но бесполезно, может она их съела( на сколько это вероятно), но раньше такого не было и котятам почти неделя а не день, я просто в шоке от этого, что произошло и что делать просто не знаю.Как понять кошка котят спрятала или съела и что может случиться с остальными котятами. laugh.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 февраля 2007 - 02:40


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 02:54

Запросто могла сожрать.

#3 Аскер

Аскер

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 15:39

Ой как страшно, то....А можно что то заранее продумать, что бы людоедство (котоедство), даже не заню как это назвать, не случилось....

#4 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 17:05

Если кошка здорова после окота и котята сильные и жизнеспособные - то бояться не надо. Это у них от диких кошек осталось. Если поразмышлять, то в дикой природе самке некогда няньчиться с больным котенком, поэтому, если она видит, что котенок слаб и не выживет, она его съедает. Тоже самое может произойти, если кошке не хватает каких-либо микроэлементов. Она же в процессе беременности практически все отдала детенышам. Поэтому не забываем об особом режиме питания для беременных и кормящих кошек.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей