Перейти к содержимому


Фотография

Ветклиника на Цветочном проезде (Тушино, Москва)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 кошка16

кошка16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 10:51

Здесь чёрный список!
А положительные отзывы могут быть выгодны здесь лицам, непосредственно работающим в данной клинике и их родственникам!!!

#22 Флэшка

Флэшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 16:12

Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что речь о Гос.вет. службе Цветочный пр., д.2 ?
Собрались вести туда щенка на вакцинацию, но теперь очень боимся((

#23 кошка16

кошка16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:13

Здравствуйте! Совершенно верно, речь идёт именно об этой клинике по данному адесу!!! Только мои сообщение о смерти моего животного засаживают под разными никами врачи из этой клиники, причастными к гибели. Моя ситуация не единичная! На других сайтах созданна группа людей, пострадавших от действий врачей-убийц из данной клиники.
Будьте осторожны!!! Не ходите туда ни в коем случае, то же могу и сказать про Белый Клык в Митино и Кентавр!!!!

#24 Патрика

Патрика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 03:34

Цитата(Патрика @ 15.9.2011, 3:35) Просмотр сообщения

Ирина Сергеевна замечательный и очень квалифицированный врач!
На протяжении многих лет обращаемся к ней за помощью!
У нас два котика сфинкса и не каждый врач знает особенности этой породы..
Ирина Сергеевна - это врач с большой буквы!!!!

Спасибо ей огромное!!!

Галина Карбулова.
Рамзес и Грей.



Ещё совсем недавно написала....
а теперь вот думаю, надо ли было это делать....
ровно месяц, как не стало моего котика...
не спасли...
не знаю чья это вина... врачей или нет...
всё, что говорили делать, делала...
до последнего пыталась поставить малыша на ноги....
не вышло....
обидно и больно....

и порой терзают мысли, неужели нельзя было сразу установить рак крови...
одним из симптомов, который я сразу описала врачам - слабые задние лапки....
везде и всюду пишут, что при лейкозе этот симптом присутствует...
При первом же обращении в клинику в общем анализе крови сразу была анемия..
Неужели потребовался месяц, чтобы понять в чём всё таки дело и почему животное умирает на глазах и никакие капельницы и никакие уколы не приносят никакого улучшения....

не знаю... я не врач... но каждый раз, когда с твоим питомцем что-то случается, каждый любящий хозяин готов на всё, чтобы спасти животное...
каждый хочет верить врачам - ветеринарам....
хочется надеяться, что они помогут и что они преследуют не корыстные цели....




#25 Анна 21

Анна 21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 23:47

Если хотите спасти своих животных не ездите туда!Даже когда хозяева говорят предполагаемые диагнозы,которые в других клиниках подтверждают ,ветеринары остаются непробиваемы !
за 4 дня так и не поставили правильного диагноза собаке,пока мы не нашли симптомы в интернете и не поехали в другую клинику,но было уже поздно...

#26 Котенок Вася

Котенок Вася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 13:39

Отзыв перемещен администратором на страницу СББЖ СЗАО г. Москвы



#27 ОВЧАРКА немецкая

ОВЧАРКА немецкая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 20:29

Я вот читаю всю эту гадость и уменя слезы наворачиваются от бессилия и кулаки сжимаются! В этой клинике работают САМЫЕ ЛУЧШИЕ врачи!!! Так получилось,что обращалась туда в основном с хирургическими проблемами моих питомцев---дважды стерилизация кошек,дважды кастрация котов ,дважды удаление опухолей у собаки. И один раз большая операция у кота с раковой опухолью. Всех (почти)хирургов знаю очень хорошо---Ирина Сергеевна,Юлия Витальевна, Мария Федоровна. ВСЕ давали свой домашний и мобильник после операции--разрешали звонить в любое время дня и ночи,если вдруг плохо станет! Если на приеме животного им было что-то не понятно,то не стеснялись пригласить другого доктора и вместе подумать над лечением. Они не ходят на обед,если народу много.С меня несколько раз не брали денег за прием. Кто--сдавать не буду,все разные . Анализы делаются мгновенно--что кровь,что соскобы (15-20 минут можно подождать) С Марией Федоровной мы пол-года тащили кота с лимфомой. Не вытащили.... Но у меня и в мыслях не было и нет обвинять ее в смерти кота!!! Кстати,о котах. Этой весной Демина Татьяна Анатьльевна спасла от верной смерти моего котика. У него был жесточайший приступ мочекаменной. Она с такой легкостью ввела катетер!!! За 5 сек!!! Под капельницей до вечера пролежали. У него почки уже отказали,умирал. Но было назначено адекватное лечение,рекомендации по питанию и содержанию. Сейчас кот скачет колбасой! И она ТОЖЕ дала свой мобильник! Отругала меня,как соплюху,что довела кота до такого состояния! Она великолепный УЗИ-диангост! Как и Ирина Сергеевна Чеснокова.А кое-кто из врачей ,не скажу,кто-это очень личное,периодически ездит в один монастырь помолиться за тех животных,кого не удалось спасти... А вы знаете,что Мария Федоровна Калачева один из немногих врачей в Москве,кто берется оперировать КРЫС И МЫШЕЙ!!! Моей свинке морской,кстати,в этой клинике кесарево делали. Вот кто--не помню,давно дело было. Свинка перехаживала беременность и из четверых детей удалось спасти только одного. И что,кого я должна обвинять? Себя,идиотку,которая вовремя не обратилась за помощью? Или врачей,которые сделали все,что смогли?!------------------ Я в эту клинику езжу с 1985 года! И буду ездить! Потому что там работают САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ!!! ИМХО.

#28 ОВЧАРКА немецкая

ОВЧАРКА немецкая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 23:51

Цитата(ОВЧАРКА немецкая @ 20.8.2012, 20:29) Просмотр сообщения

Я вот читаю всю эту гадость и уменя слезы наворачиваются от бессилия и кулаки сжимаются! В этой клинике работают САМЫЕ ЛУЧШИЕ врачи!!! Так получилось,что обращалась туда в основном с хирургическими проблемами моих питомцев---дважды стерилизация кошек,дважды кастрация котов ,дважды удаление опухолей у собаки. И один раз большая операция у кота с раковой опухолью. Всех (почти)хирургов знаю очень хорошо---Ирина Сергеевна,Юлия Витальевна, Мария Федоровна. ВСЕ давали свой домашний и мобильник после операции--разрешали звонить в любое время дня и ночи,если вдруг плохо станет! Если на приеме животного им было что-то не понятно,то не стеснялись пригласить другого доктора и вместе подумать над лечением. Они не ходят на обед,если народу много.С меня несколько раз не брали денег за прием. Кто--сдавать не буду,все разные . Анализы делаются мгновенно--что кровь,что соскобы (15-20 минут можно подождать) С Марией Федоровной мы пол-года тащили кота с лимфомой. Не вытащили.... Но у меня и в мыслях не было и нет обвинять ее в смерти кота!!! Кстати,о котах. Этой весной Демина Татьяна Анатьльевна спасла от верной смерти моего котика. У него был жесточайший приступ мочекаменной. Она с такой легкостью ввела катетер!!! За 5 сек!!! Под капельницей до вечера пролежали. У него почки уже отказали,умирал. Но было назначено адекватное лечение,рекомендации по питанию и содержанию. Сейчас кот скачет колбасой! И она ТОЖЕ дала свой мобильник! Отругала меня,как соплюху,что довела кота до такого состояния! Она великолепный УЗИ-диангост! Как и Ирина Сергеевна Чеснокова.А кое-кто из врачей ,не скажу,кто-это очень личное,периодически ездит в один монастырь помолиться за тех животных,кого не удалось спасти... А вы знаете,что Мария Федоровна Калачева один из немногих врачей в Москве,кто берется оперировать КРЫС И МЫШЕЙ!!! Моей свинке морской,кстати,в этой клинике кесарево делали. Вот кто--не помню,давно дело было. Свинка перехаживала беременность и из четверых детей удалось спасти только одного. И что,кого я должна обвинять? Себя,идиотку,которая вовремя не обратилась за помощью? Или врачей,которые сделали все,что смогли?!------------------ Я в эту клинику езжу с 1985 года! И буду ездить! Потому что там работают САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ!!! Обвинять эту ветеринаровку --грех! Там лечат своих кошечек-собачек бабушки-пенсионерки! Много вы,умники,видели бабушек в Белом Клыке,например?Или в СОПИКО? Вы можете себе представить,что бы в Клыке денег не взяли? Не можете... А в Тушинской такое часто бывает. Только эти бабушки не могут сюда написать! А я знаю... У врачей этой клиники колоссальный опыт--туда несут всех! Не каждый владелец может позволить себе потратить большие деньги на лечение своего любимца. В частных клиниках могут и за дверь выставить,если денег нет. А тут даже в долг (до пенсии) помощь оказывают! Я знаю,что говорю!



#29 Маруся88

Маруся88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 12:29

ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!!!! ВРАЧИ УБИЙЦЫ!!!!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНИ ПОГУБЯТ ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПОВЫШАТ КВАЛИФИКАЦИЮ.

ИЗ-ЗА НИХ МОЙ ПЕС УМИРАЕТ



#30 марина131313

марина131313

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 18:18

Отзыв перемещен администратором на страницу СББЖ СЗАО г. Москвы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей