Перейти к содержимому


Фотография

SOS



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Света Дёмкина

Света Дёмкина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 11:18

Нашли под забором детского сада красноухую черепашку. К детскому саду она не относится, спрашивали... Задние лапы - кровавое месиво. Обработала лапки перекисью и посадила бедняжку в тазик. Уже несколько дней она так.. Лапки затянулись, плёнкой, выглядят уже лучше. Раньше черепашка как попловок плавала, не могла утонуть, теперь отмокла и может глубже погружаться. Кушает мало, кормлю гамарусом. больше ничего втюхать не могу. Кожа с неё облезает, видно пересохла пока по улице ходила. Помогите!!!! Спасите черепашку!!! Она чувствует себя лучше, но плохо ей в тазике, не повернуться толком, а уж поплавать и вовсе никак. Нет у меня возможности купить террариум, да и черепашек никогда не держала, не справиться мне с ней. Врач говорит умрёт без террариума. В тазике воду не подогреешь. Живёт в воде комнатной темпеатуры, а этого мало. Не умею я с земноводными обращаться, боюсь погублю её. Возьмите к себе, кто имеет такую возможность!!!! Привезу куда скажете. Звоните по телефонам : 452-83-09 ; 8-926-365-58-00 Дёмкина Света

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 июня 2008 - 11:19




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей