Перейти к содержимому


Фотография

Ветклиника на ул. Поликарпова



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Milena

Milena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 09:39

Цитата(Том @ 6.5.2008, 15:47) Просмотр сообщения

Ужасно ,это просто ужасно когда на первом плане стоят деньги, а потом только профессиональный долг. Иногда кажется, что смотрят не на бедное животное, а на тебя оценивая сколько ты можешь выложить. Вет. Клиника на ул.Поликарпова, привезли собаку с заворотом желудка, не делали операцию до тех пор пока не собрали полной суммы , пес умер на операционном столе, при этом деньги так и не вернули.

Сожалею, о том, что случилось с Вашим пёсиком. Но нельзи же так про всю клинику. Я очень довольна обслуживанием. А с заворотом, насколько я знаю очень маленький процент выживаемости.

#22 pandoraodna

pandoraodna

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 00:59

Цитата(Doktor @ 11.5.2008, 12:00) Просмотр сообщения

А вы немножко представляете себе, что такое заворот желудка?
Я вам скажу - это минимум два часа галимого гимороя. И по прошествии этих двух часов врач, весь, извините, в г...е, может узнать, что работал он бесплатно.
Я понимаю врачей, хоть и не одобряю их бездействия.
Повторюсь - не всегда владелец внушает симпатию и доверие к себе. Возможно, своим поведением вы заставили врачей усомниться в вашей порядочности.
Без обид.

P.S. Соседке привет. Обычно люди после первой такой "прогулки" осознают, что кошку на балкон не следует выпускать.
Надеюсь, подобное поведение соседки вызвано вескими причинами, а не откровенным скудоумием.




Вот мне интересно... Врач пишет слово геморрой с 2 ошибками...

#23 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 19:33

Цитата(pandoraodna @ 4.12.2008, 23:59) Просмотр сообщения

Вот мне интересно... Врач пишет слово геморрой с 2 ошибками...

Мне не очень интересно, что там вам интересно. Но все же я отвечу.

Начнем с того, что в интернете не принято смотреть на ошибки. Мож я чебурек, с гор спустившийся и до компа дорвавшийся.

Во-вторых. Это стебное выражение, навеянное ресурсами типа "удафф.ком" и им подобным. А так как интернет-лексикон уже прочно входит в нашу жизнь, то я не считаю нужным изъясняться языком Пушкина и Гоголя. Кстати, найдите синоним слова "галимый" в словарном запасе Александра Сергеевича (около 20 000 слов).

В-третьих. Слово "геморрой" в ветеринарии не используется, животные им не страдают. Поэтому ваше остроумное замечание не имеет под собой оснований. Я не обязан знать грамматику слова "геморрой" в контексте вашего утверждения.

Ну, и в-четвертых. Судя по тому, как вас зацепило написание данного слова, смею предположить, что вы имеете к нему какое-либо отношение. В связи с чем искренне вам сочувствую, соболезную и т.п.

Надеюсь, я удовлетворил ваш интерес?

#24 pandoraodna

pandoraodna

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 09:07

Цитата(Doktor @ 5.12.2008, 18:33) Просмотр сообщения

Мне не очень интересно, что там вам интересно. Но все же я отвечу.

Начнем с того, что в интернете не принято смотреть на ошибки. Мож я чебурек, с гор спустившийся и до компа дорвавшийся.

Во-вторых. Это стебное выражение, навеянное ресурсами типа "удафф.ком" и им подобным. А так как интернет-лексикон уже прочно входит в нашу жизнь, то я не считаю нужным изъясняться языком Пушкина и Гоголя. Кстати, найдите синоним слова "галимый" в словарном запасе Александра Сергеевича (около 20 000 слов).

В-третьих. Слово "геморрой" в ветеринарии не используется, животные им не страдают. Поэтому ваше остроумное замечание не имеет под собой оснований. Я не обязан знать грамматику слова "геморрой" в контексте вашего утверждения.

Ну, и в-четвертых. Судя по тому, как вас зацепило написание данного слова, смею предположить, что вы имеете к нему какое-либо отношение. В связи с чем искренне вам сочувствую, соболезную и т.п.

Надеюсь, я удовлетворил ваш интерес?


1.Судя по тому, как вы отвечаете, вас это сильно задело, видимо...
2.Скажите а с клиентами вы тоже на интернет-лексиконе изъясняетесь ("Ваш пёсег", "ваш котег", "у вашего удаффчега непроходимость кишечнега") и в карту, на рецептах тоже так пишете?
3.Геморрой у собак выражается в расширении геморроидальных вен. Он может быть внутренним, т. е. располагаться внутри прямой кишки, и наружным, когда геморроидальные узлы расположены снаружи анального отверстия. Причиной геморроя является общий застой крови, в результате чего недостаточно опорожняются геморроидальные вены. Возникновению геморроя способствует обильный корм, состоящий из трудно перевариваемых веществ, и недостаточные прогулки животного.

При геморрое собака страдает запорами, кал сухой, с кровью. Анальное отверстие покрасневшее, опухшее. Нарушается плавность походки, собака старается "проехать на ягодицах", беспокойна.

Необходимая помощь заключается в нормализации опорожнения кишечника, т.е. постановке клизм из холодной воды (немного ниже температуры собаки), даче слабительных средств - касторового масла - от 1 чайной ложки до 100 г, в зависимости от породной принадлежности.

Благоприятное действие оказывают специальные противогеморроидальные свечи, вводимые собаке в прямую кишку. Комплекс лечебных процедур должен обязательно сочетаться с увеличенным временем моциона собаки и устранением корма, состоящего из трудно перевариваемых веществ.




#25 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 20:08

1. Немножко.
2. Иногда.
3. Дикий бред.

#26 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 00:13

Я никогда не встречала собаку с геморроем !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей