Перейти к содержимому


Фотография

смерть без наркоза-очень больно!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 installate

installate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 22:06

Вот такое вот случилось во Львове.Если вы не хотите,чтобы ваш родной отец блевал кровью,а мать и сестра ревели навзрыд,запомните вот этот вот адресочек:

М.Львів,вул.Пекарська N:57-59 Ліцензія серія АА N:557940 інд.код 255210

кабінет ветеринарної медицини "Айболить"
"пес і кіт" они себя тоже называют sad.gif

Вот что с ними случилось у нас:первым дзвоночком для меня стала смерть кота от этих уродов,ему неправильно провели резекцию кишечника,как до меня сейчас дошло,тоже без наркоза-от чего тот умер.Не ввели даже обезболивающего-экономия sad.gif(( Так и умер с пластмасовым катетером в руке(пер.лапке).Говорили, крысой интоксицировался.Кота звали Бежа.Был очень красивый......
Его мама была вынуждена завести другого котенка.
Это случилося через несколько лет после лечения там же легкого ранения нашего собаки Тора,хорошо что тот легко порезался,хоть и почти до артерии,а то бы тоже хоронили.
Но вот прошло некоторое время и нам пришлось там лечить уже суку Нику,она очень похожа на нашего Тора,зря что ее классифицировали как доберман,скорее обое были смесью ротвейлера.Масть у нее черная.Родители около 4 лет назад нашли эту бедолагу на помойке,мы ее откормили,отогрели,записали на меня в ветеринарном паспорте,сделали прививку 26.10.2007 Biocan R там же, у колпака адрія йосиповича(фу,меня щас стошнит,не могу уже писать имя одной из этих садюг с большой буквы).Собака родила от Тора 5 детей.Всех мы роздали по разных адресах,получив немного денег,старались отдавать в деревню,на свежий воздух.Собаки детей завели по любьви,принудительно мы их не спаривали.Деньги нам были не нужны,щенки приносили слишком много хлопот.Сука уже тогда,когда мы ее "получили",была больна-насморк,признаки частых беременностей,утолщенные страшные соски,потом она отошла,я часто водил ее в лес,отжила,но через 4 года сися у нее разпухла и закровила,ее пришлось удалить в кол-ве 2 штуки в "айболите".
Из влагалища стала идти слизь,из задницы кровь.Стали давать ей разные свечи.А потом,когда она уже мучилась молча и практически перестала гулять и есть-повезли ее к ветеринару.Явно у нее был рак матки или опухоль-нам нихто не сказал из "врачей".Шоп они умерли в муках.
И вот они начали ее оперировать-пиз.ц-оперировать матку и не сделать наркоза!Вот она и не выдержала,сказали,у нее остановилось серце!Оказываеться,и прошлый "хозяин" нашей Ники,и киллеры в халатах оказались одной сучей масти.

Мы похоронили ни в чем не повинную собаку в лесу.Земля ей пухом.

Совет-если видно что животное не вылечить-не везите ее никуда-замордуют.Лучше дайте ей наркозу дома.И понемногу она отправиться на тот свет у вас,а не у падонка недоделаного в белом халате.

Хитро.пые гни.ы врачи не создали в айболите ни истории болезни(есть в паспорте только дата вакцинации)-после смерти Ники записей в паспорте нихто не зделал,..доры,не было также просьб от врачей оформить фотографию собаки в паспорт,не было требований периодического осмотра и записей в паспорт.Не было выписано ни одиного документа на смерть животного.Родители даже не требовали его-они были в шоке.И ваще по моему они нам завели-липовый паспорт, я так и не нашел в нем его номера-он называеться "international veterinary sertificate".Липа?Или раз он записан на меня,Шерстобитова Андрея Андреевича,то собака тоже была моей собственностью?
Дата рождения собаки 1999,врачи убили ее в марте 2008 приблизительно,родители не помнят дату точнее,если надо,то не уточню,к сожалению.В черный список подал с их слов и по их требованию.Собаку хоронил без слез,но с тоской.

Если вам не хватает доказательств, изложенных тут,как подлинность веткнижки,могу снять ее мобильным,выложить в живом журнале например ее страницы и дать тут ссылку туда.

Вот к кому претензия:Врач,он же заведующий ветбольницей(возле военного госпиталя),точно не назвался,родители его инициалы не запомнили.Звать андрей.Падаль такая.Но тот,кто делал прививки там же,его знакомый,колпак андрій йосипович,его хорошо знает.Он и ставил печать на прививки.
На эту клинику можна смело ставить гроб.


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 06 мая 2008 - 22:07




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей