Перейти к содержимому


Фотография

Кошки нападают на кастрированного кота



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Надежда Хрипунова

Надежда Хрипунова

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 17:31

А Бася кастрирован?

#122 Svitlana

Svitlana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 18:42

Естественно. Вы забыли, что я его понесла врачу сразу же на следующий день после драки, ещё в апреле. wink.gif

#123 Svitlana

Svitlana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 19:56

Прошу всех перейти на тему "Читать всем" tongue.gif tongue.gif

#124 Надежда Хрипунова

Надежда Хрипунова

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 13:47

Цитата(Svitlana @ 18.9.2008, 18:42) Просмотр сообщения

Естественно. Вы забыли, что я его понесла врачу сразу же на следующий день после драки, ещё в апреле. wink.gif

Вспомнила! Я думаю главное, что сейчас нет драк! Желательно купить ему большую кошачью установку, кошачье дерево. Чтобы он мог там свободно лазить и играть.
Купите ему подобные игрушки http://www.petsovet....ELEMENT_ID=3977 там есть видео.

Чем Вы сейчас кормите Басю?




#125 bagira666

bagira666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:35

Здравствуйте, у меня похожая проблема, но только кота не кастрировали. Дело было так...Кот с кошкой у меня свободно ходят по квартире,вместе едят и т д ,в общем друг на друга не рычали,лапами били иногда друг друга,но редко и без когтей,кот гораздо младше кошки+ у нее от него были котята, но это все не столь важно, я думаю,в общем вчера утром все было хорошо и днем тоже,а вечером кот с кошкой были в моей комнате,я услышала,что рычит кошка на него,но особого внимания этому не уделила,буквально минут через 5 они сцепились,кто на кого напал не знаю,но в последствии кошка убегала,кот за ней,они друг друга исцарапали с учетом того,что кот сфинкс и шерсть от когтей ему не поможет,я их расцепила,кота закрыла в ванной,его место,он там спит в своем домике,кошку у себя в комнате,она еще долга рычала ,злилась,но это понятно,утром ,когда кота выпустили ,они снова сцепились,до сих пор рычат друг на друга. Обстригла им когди,но зубы то остались+ и обстриженными когтями они могут друг другу навредить (((Кошку вывожу на поводке ,как его видет ,сразу хочет броситься на него,пшикалка с водой не помогает, сейчас на кошку одела повязку ,которая пахнет котом ,чтоб запах был его с ней, думаю кота помыть ,но это вряд ли поможет ,не понимаю,что могло послужить таким поведением у кошек,подскажите пожалуйста,а то все пишут про кастрированных котов и там ситуация мне ясна,а тут ни с чего кошки начали драться (



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей