Перейти к содержимому


Фотография

А как обстоят дела в провинции



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sonya

Sonya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:36

Здравствуйте, друзья. Почитала разные темы...очень увлекательно. Все-таки чем хорош большой город, мегаполис, так сказать. Всегда есть выбор! Зашибись! А вот на Кольском полуострове в Мурманской области таких проблем нет, друзья! Вернее, проблемы, оно конечно, всегда есть, но другие! Тут, к примеру, не делают рентген животным, и владельцы по ночам ходят в травму и уговаривают врачей там. А если владелец захочет сделать какие-нибудь анализы своему животному, заметьте, именно владелец, а не врач, то он поедет в ОДНО на всю область удаленное от города местечко. Нет, я понимаю, что животных нужно регистрировать, делать им прививки и кастрировать котов, разумеется. Ну уши там почистить. Для этого штук шесть в городе лечебниц и кабинетов и существует. Но если животное серьезно заболеет, получит травму, у суки роды пойдут плохо, то адью! Я вчера позвонила своей заводчице с просьбой дать совет куда бежать, куда податься если вдруг что. Вот так она мне ответила: никуда, потому что некуда! Какие там выезды на дом! Какие там круглосуточные клиники! Какие могут быть квалификации у врачей, у которых нет никакой возможности реально лечить животных! Я уж не буду тут рассказывать как один добрый дядя доктор лечил мою собаку. Его вины в этом нет, конечно...все, блин, обстоятельства...эх..Короче, народ! Живете вы в Москве..и РАДУЙТЕСЬ! Радуйтесь, что выбор есть, что можно получить консультации десятков или даже сотен врачей. Везет вам.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:37


#2 Сара

Сара

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 09:38

Полностью согласна с вами! У нас тоже город маленький. Хотя специалисты есть хорошие и не раз нам помогали, но всё же не сравнить даже с той же Уфой! Я несколько месяцев просила импортную прививку, как посоветовала заводчик, так мне и пришлось делать нашу отечественную, т.к. НЕТ и всё тут, не везут! А мой той пожалуй единственный в нашем городе, представляете. Когда узнают сколько стоит, то крутят у виска (хотя для мегаполиса эта сумма на один поход в ресторан). Так что большой город помимо пробок, имеет всё же преимущества!

#3 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 13:47


А что же вы пишите в черном списке? huh.gif



#4 сонька22

сонька22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 01:45

согласна и еще добавлю для многих инет это возможность проконсультироваться с более квалифицированным ветом чем есть в городе, так то

и это еще не самое страшное, страшнее то что сдвигов в этой сфере нет уже очень давно и не предвидится



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей