Перейти к содержимому


Фотография

Врач-убийца (Клиника на ул. Саляма Адиля, 2)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Стася

Стася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 19:46

11.02.2008г. ночью нашей собаке (французский бульдог) стало плохо. Он начал тяжело дышать пошла пена, обильно стали течь слюни. За два дня до этого он украл куриные кости со стола, но так как он чувствовал себя нормально, мы не переживали. Но неожиданно ему стало очень плохо. мы живем на Маршала Жукова, поэтому эта клиника самая ближайшая. Мой муж понес нашего Бонечку в эту клинику. их принял врач Козырев А.В. и сразу сказал, что волноваться не стоит - это желудочные спазмы. Назначил уколы церукала и нош-пы. Всю оставшуюся ночь и половину следующего дня Бонька не ложился все время ходил из угла в угол. К вечеру мне показалось, что ему стало лучше. Но ночью я услышала, что он опять начал тяжело дышать, я подошла к нему и увидела, что его вырвало и он сходил под себя. Муж повез его в лечебницу "Беладонна" в Очаково. Их приняла врач Третьякова Е.В. (спасибо ей большое, сделала все возможное), которая сразу сказала, что у собаки отек легких, сделали рентген, оказалось, что у него полные легкие жидкости. Назначили антибиотики. Врач сразу предупредила, что всего 1%, что он выживет.
13.02.2008г. наш Бонечка умер.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 14 февраля 2008 - 19:47


#2 натти

натти

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:21

В клинике ветеринарной медицины на ул.Саляма Адиля д.2 работают хирурги-убийцы Моему котику,которого оперировали на предмет инвагината кишечника сначала плохо зашили внутренний шов и через 2 недели все кишки выпали наружу,при повторной операции трубку дренажа вставили в шов так ,что она через день ушла в брюшную полость и оттуда начала течь желтая жидкость (по всей видимости прокололи какой-то орган).Маношин-главный специалист по убийству животных. А закончил убийство в его отсутствие другой специалист-Виктор Юрьевич ,сделав моему котику что-то такое,от чего его всю дорогу тошнило бурой жидкостью и умер он в муках.При этом деньги брали исправно немалые себе в карман.Помогите их наказать !



#3 A_priori

A_priori

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:50

Наказать врачей из этой клинике вряд ли возможно. Просто не стоит к ним никогда обращаться. А денежный вопрос - не является критерием оценки.
У меня тоже был случай с собакой, ей тогда поставили неправильный диагноз в этой клинике. Это было около 7 лет назад, естесственно, я не могу точно сказать, что за диагноз был, но я бы не советовала никому обращаться в эту ветклинику. По крайней мере в нашем районе среди моих знакомых не найдешь владельца, который приводит свое животное туда.

#4 Стася

Стася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 17:45

Я собираюсь туда пойти. Поговорить с директором клиники, и обязательно посмотреть в глаза врачу, котрый убил мою собаку. До сих пор не могу поверить, что моего Бонечки больше нет. Обязательно расскажу людям, которые будут сидеть в клиники и ждать "помощи" для своих животных, что там работают убийцы! У них должен быть стенд, где указаны вышестоящие организации. Обязательно обращусь! О результатах напишу.

#5 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 19:00

Три претензии. И ни одной конкретной фамилии пострадавших. Может быть, все же "рассекретитесь"? Или боитесь "мести врачей-убийц"?

#6 Стася

Стася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 19:20

Я никого не боюсь. Меня зовут Румянцева Анастасия Евгеньевна. Живу на Проспекте Маршала Жукова, д. 47. В клинику обращались в ночь с 10 на 11 февраля. Сегодня же пойду разбираться. Хотя собаку этим не вернешь...

#7 A_priori

A_priori

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 01:20

Цитата(Doktor @ 15.2.2008, 18:00) Просмотр сообщения

Три претензии. И ни одной конкретной фамилии пострадавших. Может быть, все же "рассекретитесь"? Или боитесь "мести врачей-убийц"?



А вы тут отписались, чтобы дискуссию разводить или все-таки имеете факты, опровергающие неправильно поставленный диагноз/некорректное высказываение?

ФИО владельцев в данном случае значения не имеет, важна кличка животного, дата обращения, ФИО врача и суть проблемы.

#8 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 01:20

Отпишите потом, чем все закончилось.


#9 Стася

Стася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 01:55

Сходили с мужем в клинику. Пока только к самому врачу, потому что глав.врач бывает только с 10.00 до 15.00. Пришли, я вытащила из кармана фото собаки. Спросила: "Помните приходили". Он ответил, что помнит. (Кстати на 15 февраля он назначил повторный визит). Я сказала, что собака умерла. И не от пищевых спазмов, а от того, что у него были полные легкие жидкости. Узнала, что первыми признаками отека легких является обильное отделение пены изо рта. У Бони она выливалась литрами!! Он залил всю приемную и весь кабинет врача.На это он мне ответил, что у всех собак с такими мордами (французы, боксеры, англичане и т.д.) сильно текут слюни и пена и все от того,что они нервничают!!! Я не верила своим ушам!!! Он мне говорит: "Вы зайдите к нам в будний день и посмотрите на таких собак, как ваша, которые в очереди сидят у них у всех течет пена изо рта, потому что они нервничают". далее я спросила, почему он не послушал и не прощупал легкие собаки, не сделал снимок, он сказал, что собака вела себя неадекватно. Т.е. по его мнению он, мой муж, и там еще находился хирург, не смогли бы в течение нескольких минут удержать 15 кг собаку, чтобы ей сделать снимок легких. Через несколько минут он уже говорил, что оказывается в этот день у них аппарат не работал и т.д. и т.п. Вообщем мычал, что то непонятное. Этот "доктор-врач" поставил диагноз моей собаке только на основании того, что Боня наелся костей. Обратившись сюда мы потеряли тот драгоценный день который мог бы спасти моего Боню. В конце я с трудом уже держала себя в руках, сказала все, что о нем думаю. К сожалению, Боню этим не вернешь. Как бы я хотела повернуть время назад... Ведь ему не было еще 6 лет. Собака в самом расцвете лет, здоровая, крепкая.
Моральное удовлетворение я все равно получила. Во вторник пойду к глав. врачу. Кстати, стенда с вышестоящими организациями у них нет.

#10 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 12:33

Цитата(Стася @ 16.2.2008, 0:55) Просмотр сообщения
Этот "доктор-врач" поставил диагноз моей собаке только на основании того, что Боня наелся костей. Обратившись сюда мы потеряли тот драгоценный день который мог бы спасти моего Боню.


При начавшемся отеке легких животное практически не спасти и время здесь роли не играет - причина отека серьезная -как правило сердце!
Собачку очень жалко! sad.gif

#11 Стася

Стася

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 12:54

[quote name='olga27' date='16.2.2008, 11:33' post='15773']
При начавшемся отеке легких животное практически не спасти и время здесь роли не играет - причина отека серьезная -как правило сердце!
Собачку очень жалко! sad.gif
[/

Скорее всего Вы правы. Бонечку было не спасти. Пугает другое - неправильно поставленный диагноз. Я предполагаю, что этот т.н. "врач" даже не знает о том, что у собак могут быть болезни сердца. Сколько еще он загубит жизней? Почему другой врач сразу понял, что у собаки болит? Дело в профессионализме и отношении к своей работе.

#12 Sirius

Sirius

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 февраля 2008 - 13:32

Цитата(olga27 @ 16.2.2008, 14:33) Просмотр сообщения

При начавшемся отеке легких животное практически не спасти и время здесь роли не играет - причина отека серьезная -как правило сердце!
Собачку очень жалко! sad.gif


При наличии соответствующего современного оборудования и квалифицированного врача интенсивной терапии есть возможность спасти собаку и приначавшемся отеке легких, но даже при соблюдении этих условий шансы 50/50...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей