Перейти к содержимому


Фотография

Кот и Пес



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 madjoy

madjoy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 17:57

Вызывали для обследования доктора из Кот и Пес. Приехали две дамы приятные и вежливые - доктор и ассистент - с полным набором оборудования. Проверяют глаза, уши, зубы, глотку, состояние кожи (все аппаратно), сделали диагностику сердца, УЗИ. По времени все от и до заняло около часа. Сразу же взяли необходимые анализы. По результатам анализов отзванивают и назначают дополнительные процедуры. На первый взгляд все очень профессионально, оборудование новое немецкое. Смотрят тщательно, деликатно. Перед процедурами делают укол успокоительный. От укола отошли через два часа после отъезда врачей. По деньгам полное обследование стоит 10500, включая выезд, анализы и т.п.
Буду признательна за отзывы о данной клинике поскольку хотим там наблюдаться.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 01 февраля 2008 - 17:58


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 15:43

Так и какой диагноз поставили или вы просто так вызывали?

#3 madjoy

madjoy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:12

Цитата(Chirota @ 2.2.2008, 14:43) Просмотр сообщения

Так и какой диагноз поставили или вы просто так вызывали?


Вообщем-то мы исходим из уверенности в том, что превентивные меры дешевле и легче, чем борьба с уже возникшими проблемами, так что вызывали просто так. В результате сообщили, что проблема только в зубном камне. Хотя кто знает... я нашим врачам склонна не доверять на все 100%.

#4 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:47

Цитата(madjoy @ 5.2.2008, 13:12) Просмотр сообщения

Вообщем-то мы исходим из уверенности в том, что превентивные меры дешевле и легче, чем борьба с уже возникшими проблемами, так что вызывали просто так. В результате сообщили, что проблема только в зубном камне. Хотя кто знает... я нашим врачам склонна не доверять на все 100%.

А иностранным? Наверное, на все 150 доверяете!? Лечились у них, мне просто интересно?

#5 madjoy

madjoy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:53

Цитата(Cергей @ 5.2.2008, 13:47) Просмотр сообщения

А иностранным? Наверное, на все 150 доверяете!? Лечились у них, мне просто интересно?


Имею личный опыт общения с немецкими врачами.
Осталась очень довольна.


#6 Марина_Фёдоровна

Марина_Фёдоровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 20:37

Откуда такие цены blink.gif просто за приезд....за такую цену можно кошку стерелизовать, а это полосная операция wacko.gif

#7 Zosya

Zosya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 00:55

Цены высокие, да. Кот и Пес - это доктор Наталья. Она не плохо знает лекарственные препараты, может назначить курс лечения, но боится собак, как мне кажется, и способна что-то делать (например, осмотреть) только дав наркоз. Или как здесь написали "укол успокоительный" от которого отходят через 2 часа после отъезда врачей.))) Что будет делать Наталья если "укол успокоительный" нельзя будет делать, не представляю, наверное, просто не подойдет к пациенту.((

#8 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 13:05

Чувствую себя лохом. Приехать с узи-сканером, уколоть рометар, найти зубной камень и взять 10 500... Где этому учат? (Умный вид делать умею!)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей