Перейти к содержимому


Фотография

кровавый понос у котёнка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 near

near

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 19:14

В том-то и дело, что кроме вискасов и кетикетов нет. Дело не в цене, а просто их тут нет.sad.gif Со стола не даем. Готовим мясо(говядина,курятина)с крупами. Можно овощи, наверное,да? Какие только...так боюсь опять понос спровоцировать.
Бифидум найдем, я думаю. Себе как-то покупали.
Ест она как раз 4-5 раз...столько же и в туалет ходит,практически. И почти не пьет. Если в еду добавляю-всё вылакает, из кормушки не пьет.
И еще(может это надо в другую тему переместить?) какую рыбу можно давать и с какого возраста? У нас есть возможность давать речную, местную рыбу(щука,окунь). Стоит ли?И в каком виде?

P.S. местная рыба категорически нежирная

#22 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:13


Овощи можно любые ( только не картошку -она не очень хорошо переваривается) - но для начала подавате ей бифидум, и глистов второй раз не забудьте прогнать! Из круп только гречка и рис ( геркулес, пшено и перловка -не советую)
Про рыбу мнения разные - я советую давать только варенную рыбу - и где-то после 6-7 месяцев !
Вам надо смотреть что кошечка будет хорошо переносить - и самим корректировать ее меню!
Если она не пьет - значит достаточно воды получает с кормом - но свежая вода все равно всегда должна стоять и меняться каждый день!
Жирная рыба -это как правило -морская!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей