Перейти к содержимому


Фотография

Клиника "Центр"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Nusya

Nusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 19:41

У меня очень большой опыт "посещения" разных клиник, поэтому сильно придераюсь.
Ничего конкретно плохого сказать не могу, но если есть возможность обратиться в другую клинику, лучше от этой воздержаться.
Что не понравилось:
-молодые врачи
-очень дорого
-большие очереди+при мне привезли сбитую машиной собаку, которой просто вкололи ношпу и сказали ждать очереди...
-как-то без души...

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 06 февраля 2007 - 19:42


#2 а-ся

а-ся

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 16:42

О,да! Ооочень не советую попасть в эту клинику, наглая выкачка денег и нервов.Просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Никакой высокой квалификацией там не пахнет!Не первый раз в "Центре"(с собачкой приезжали раньше), особо не нравилось, но и плохо вроде не было.
Наша история(нашего котика).
Кот Тиша, сибирячок, 13 кг., вместе с мужем рос,муж его обожает, больше всех, ну не буду описывать как он дорог нам и самое главное ему. Итак,у кота проблемы с кишечником(стул плохой, затем полное его отсутствие)..клиники, рентгены, врачи на дом(клизмы), короче тихий ужас, кот худеет, отказывается постепенно от пищи, начинаю понимать, что это начало конца. Муж, этого понимать пока не хочет, никак ему не верится, что любимец умирает.Доктор, который нас лечил на дому прописал терапию лекарственную, короче лечим, но без эффета положительного.
Решили показать другому врачу- повезли в "Центр".Сразу скажу животное было очень ослабленным, неделю без стула и практически без еды.Состояние мужа было схоже с состоянием кота- очень переживал.
Приехали, отсидели очередь 13.00, наконец-то нас приняли, очень долго задавали вопросы типа: сколько весит, адрес, чем кормим, прививки(короче заполняли карту), параллельно докторица цыкала на медсестер и закатывала глаза, типа " какие же вы тупые"
Я, если честно, ждала, что нам сразу скажут все....это конец...ан нет..я ошибалась.
Взяли кровь на биохимический анализ(анализ срочный), нам предложили поставить капельницу( кот был обезвожен), капали калий, натрий, сидим, капаемся..ждем очереди своей на рентген.
17.00 Наша очередь подошла, результаты не утешительные, кишечник забит каловыми массами, которые сами не выйдут, так как нет перестальтики, плюс с почками проблема, сердце плохое, подозрение на онкологию. Говорят будут делать операцию.Я говорю, но как, он не выдержит ее с такими показателями, он слабый очень,на эти мои реплики мне дали понять, кто там ВРАЧ, а кто плохой хозяин кота.
пРОДолжаем лежать под капельницей и ждать результатов анализа...к доктору никак не пробиться т.к. она ведет приЕМ.
20.00 Наконец-то на 25 раз моих заглядываний в кабинет , нас приняли.
результаты для нас не утешительные: анализы оч. плохие, в норме только печень( я понимаю, что об операции речи идти не может, кот не выдержит ее по показателям).Но докторица, как будто ничего не понимает, говорит, что операция нужна, у кота все шансы жить, вот только нужно дополнительно сделать УЗИ почек и сердца. Идем на УЗИ.сТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО, что у Тишани очень плохо с почками и слабое сердечко.Докторица побежала советоваться с другими врачами на счет операции.
Ответ- отрицательный. А теперь ее цитата: "Вы знаете, кот слабый, но я не могу сказать, что он не жилец,срочная операция противопоказана, но ему нужны капельницы круглосуточные и контроль врачебный постоянный, плюс контроль анализа крови(они должны выровняться за несколько дней)Оставляйте его у нас. Я выпишу рецепт на лекарства, вы купите и сегодня привезете, мы его будем лечить.Ах, да он у вас не привит.Нужно заплатить за риск заражения других животных, например, бешенством, иначе мы его не можем оставить у себя, а дома он не получит нужного ухода!"
Муж сказал, что отпросится с работы и будет сидеть с ним у них в больнице с утра до вечера..обрадовался, оставляют, значит шансы есть!
Я ему перечить и объяснять не стала, что это скорее всего ЭТО РАЗВОД.
Муж уже никакой..23.00..
Задаю главный вопрос, а стоит ли мучить кота, есть ЛИ ШАНСЫ ВООБЩЕ У НАС?
-КОНЕЧНО ДА!-Сказала мне докторица,- "И расчитывайте на приличную сумму денег, операция и содержание в стационаре после нее- дорого".
Принимаем решение оставить на ночь, а там посмотрим..Идем в аптеку за лекарствами, никак не можем найти эпокрин, нашли...возвращаемся, отдаем лекарства.Нам сказали, что лучше всего приехать вечером, чтобы уже была видна динамика.ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ДУДЕТ, ПОДУМАЛА


По дороге намекаю мужу, что это чистой воды развод и завтра по результатам нужно будет принимать решение...
На следующий день вечером(воскресенье), едем в больничку..нас просят подождать, ждем 1,5 часа.Выходит другая докторица и говорит, что у кота только сейчас начались судороги, и начался необратимый процесс в почках.Он очень мучается, сказала она нам!!!!!!! И выход только один...-усыпить.ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!!!!
Я в шоке, муж, представив, как корчится тельце любимца..ПЛАЧЕТ!!!
И это еще не все!!! ТОЛЬКО, ГОВОРИТ ОНА , МЫ НЕ ОКАЗЫВАЕМ РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, МЫ ВАМ ТЕЛЬЦЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВЫДАДИМ, А ТАМ КАК ХОТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время девятый час вечера, я представила, как, мы будем мыкаться с мертвым Тишей, искать ритуал- центр, или пойдем закапывать его в лес...я в шоке. Начинаю просто орать на нее!
НО! И это еще не все.
нам выносят листочки с описанием препаратов какие они кололи, вливали Тише, и просят оплатить.Но!
В ОПИСАНИЕ, ТЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ МЫ КУПИЛИ И ОСТАВИЛИ ИМ ВЕЧЕРОМ!Мы уже оплатили их в аптеке....уЖАС!
Отвожу докторицу в сторону и объясняю, что если она не организует ритуальные услуги сегодня, будут проблемы, прошу вернуть остатки лекарств, которые мы купили(они нам не нужны, ноя хочу посмотреть, открывали ли их вообще).Прошу показать журнал регистрации процедур..

Ладно, я затянула с рассказом, извините, за непоследовательность, эмоций очень много..
Кота мы все-равно потеряли, кто-то скажет днем раньше, днем позже, но нервничал и страдал он, а как страдали мы!Его уход в любом случае трагедия для нас,но ведь если не было шансов изначально у старого Тишеньки, зачем трепать нам и без того потрепанные нервы

Прошло 4 дня, как Тишани нет, ноя никогда не прощу себе, что оставила его умирать там..ослабленного, ко всему аппатичного и еще не изместно получал он уход или нет.


Затраты:
-анализы, рентген, узи - 7.000
-стационар - 1300(сутки), плюс процедуры 300р.
-лекарства -5.000(они ему пракимчески не пригодились)
Итогог приблтизительно 13 тыс. и куча нервов, да еще забыла,
процедура усыпления 500, и ритуальные услуги 1500.

Ну и куда мы катимся, люди, куда, не денег ведь жалко, хоть они и не лишние, где же честность людская скрывается,куда делась порядочность!Где вы, настоящие врачи!Кому мы можем доверять своих питомцев, и не мы просим мы гарантий исхода лечения, понятно, что жизнь гарантий не дает, но порядочность свою, в первую очередь, вы гарантировать должны!!!!



#3 lina1274

lina1274

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 20:39

[quote name='а-ся' date='6.9.2007, 16:42' post='7980']
О,да! Ооочень не советую попасть в эту клинику, наглая выкачка денег и нервов.Просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Сочувствую Вам,но такой "развод"будет до тех пор,пока клиент платит.В любых организациях,если Вы это понимаете,надо закругляться после консультации и идти думать домой-штудировать литературу,интернет,знакомых.Очень редко бывают ситуации,когда требуется помощь немедленная.Часто есть время на принятие решения.
А виноват ,очевидно,директор клиники,который не распределяет нагрузку на врачей,рисует им такие прейскуранты и,как мне кажется,относится безразлично к повышению квалификации персонала.
По поводу ритуала:частные клиники вообще не имеют права усыплять-нужна утилизация,холодильник и пр.Это возможно только втихую,с условием,что хозяин заберет тело с собой.


#4 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 20:53

Цитата
По поводу ритуала:частные клиники вообще не имеют права усыплять

Это с чего это вы взяли?
У нас частная клиника. И усыплять мы имеем полное право, ибо заключен договор с мосветстанцией на утилизацию трупов и биоотходов. И холодильник имеется.

Цитата
В любых организациях,если Вы это понимаете,надо закругляться после консультации и идти думать домой-штудировать

Вообще без комментариев

#5 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 12:10

Цитата(а-ся @ 6.9.2007, 16:42) Просмотр сообщения

Затраты:
-анализы, рентген, узи - 7.000
-стационар - 1300(сутки), плюс процедуры 300р.
-лекарства -5.000(они ему пракимчески не пригодились)
Итогог приблтизительно 13 тыс. и куча нервов, да еще забыла,
процедура усыпления 500, и ритуальные услуги 1500.


Смерть животного всегда тяжело, особенно когда он умирает мучительно!!! Но если бы вы его оставили дома и он вот так в судорогах умирал на руках у мужа, вы думаете вам или мужу было бы лучше!!!! Или если бы вы его усыпили, а потом мучились, что не использовали последний шанс!!! Так что здесь спорная ситуация!

Владельцев вообще иногда не поймешь, то они они возмущаются, что предлагаешь усыпить безнадежное животное -прямо чуть ли не за горло берут -давайте спасайте! То начинаешь спасать (как говориться хвататься за последний шанс )-опять недовольны -почему сразу не усыпили!!!

Иногда действительно вроде на вид безнадежное животное при интенсивной терапии идет на поправку (конечно временную, но все же можно отвоевать еще несколько лет жизни)! Ошибка врача была в том, что не предупредила вас( по крайней мере так , чтобы вы , а главное ваш муж, это действительно осознали)о возможном печальном исходе - она должна была озвучить, что шансов нет, но можно попытаться, хотите бороться -давайте -далее уже вы сами принимаете решение , без всякого давления!!!

Что действительно удивляет в вашем рассказе, так это цены!!!!! Просто интересно какие анализы вам сделали на 7000 рублей !!!!!

Сообщение отредактировал olga27: 06 октября 2007 - 12:18


#6 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 20:54

Цитата(olga27 @ 6.10.2007, 12:10) Просмотр сообщения

Что действительно удивляет в вашем рассказе, так это цены!!!!! Просто интересно какие анализы вам сделали на 7000 рублей !!!!!

Вот уж ничего удивительного smile.gif
Вы знаете, сколько стоит квадратный метр аренды в том месте Москвы, где расположене клиника "Центр"? Потому и цены соответствующие. И вы знаете, они не страдают от недостатка клиентов. Потому как уровень клиентов в-основном, тоже соответствующий smile.gif

#7 madjoy

madjoy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 18:48

Цитата(Doktor @ 5.10.2007, 19:53) Просмотр сообщения

Это с чего это вы взяли?
У нас частная клиника. И усыплять мы имеем полное право, ибо заключен договор с мосветстанцией на утилизацию трупов и биоотходов. И холодильник имеется.
Вообще без комментариев


А по-моему все правильно! Действуют те же правила, что и в медицине для людей. Ведь если люди приводят ребенка ко врачу, а он им с порога начинает орать, что срочно надо ампутировать, резать или колоть уколы, резонно развернуться и как минимум проконсультироваться с другими врачами. Животные те же дети и правила обращения с ними все те же самые. Почему придя к человеческому доктору мы имеем право на сомнение, а придя к ветеринару - нет!?!?!? Действия ветеринара у нас в стране вообще абсолютно ненаказуемы и недоказуемы на фоне дикой ситуации в медицине в целом, когда доктора гробят младенцев в роддомах десятками и им за это ничего не бывает. Поэтому, люди, чтобы меньше было негативных отзывов о ветеринарных клиниках и ветеринарах:
1. Реже к ним обращайтесь
2. Внимательно с порога изучайте обстановку и при обнаружении грязи, хамства и прочих подозрительных симптомов - разворачивайтесь
3. Держите себя в руках и не забывайте брать чеки, ходите на прием со свидетелями, контролируйте записи о приемах в журнале
4. Настаивайте на своем и если есть сомнения в правильности манипуляций, то имейте под рукой пару телефонов других клиник, чтобы выйдя на улицу с ними проконсультироваться
5. Не ленитесь жаловаться на их действия, как минимум оставляйте запись в жалобную книгу
6. Обязательно пишите в инет о своем опыте



#8 Хомячковый доктор

Хомячковый доктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 15:34

Я поражена возникновением этой темы вообще sad.gif Я считаю ,что обсуждение цен на услуги клиники просто не корректно wink.gif А что касается персонала, я им очень благодарна, они дважды спасали мою собаку, причем случаи были не из легких : первый раз - воспаление матки, запущенная форма, собак уже не ела+ возраст 10 лет и кардиограмма оставляла желать лучшего- спасли; второй раз, через 3 года, опухоль молочной железы, которую необходимо было оперировать, опять же, благодаря знаниям и профессианализму врачей операция прошла удачно, собака прожила после этого 2 года. Да, конечно, когда я привезла свою собаку практически умирающей, ей сделали кучу исследований, но собачка все равно умерла, просто пришел ее срок. А обвинять врачей глупо, ведь это был самообман с моей стороны, я готова была заплатить любые деньги, но если суждено,то тут ничего не поделаешь. sad.gif

#9 Листик

Листик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 14:40

madijoy, я полностью солидарна с Вашей позицией.
Сейчас практически никто ни за что не несет ответственности, а чтобы самому принимать решения во всех жизненно важных вопросах, нужно быть информированным и подстраховывать себя.


#10 Хомячковый доктор

Хомячковый доктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 16:57

Любой ветеринарный врач во-первых не случайно выбрал свою профессию, а во-вторых несет уголовною ответственность. Ситуация, когда владелец приносит животное в запущенном состоянии и требует его спасти, не правильна со стороны владельца huh.gif

Да, и если изначально идти с вилами к врачу, он также вам ответит tongue.gif А если вы такие умные, то сами лечите свое животное, потом посмотрим, что получиться, все-таки доктор получал образование в академии и совершенствуется в течение все своей профессиональной деятельности wink.gif

#11 Maxima

Maxima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 15:22

Раньше мои животины были постоянными клиентами этой клиники. Я была оч.довольна. Года три назад заметила, что там началась текучка кадров. Хорошие врачи, к которым мы ходили, уволились. Все кадры омолодились и отнюдь не со знаком качества. Сегодня возили кошку на стерилизацию. Медсестры кошмарные, где их набирали не знаю. При том, что кошка спокойная и даже не кусается, ни одна из трех не могла взять у нее кровь. Начинаю подумывать, чтоб искать другую клинику. Очень жаль.

#12 Екатерина Кузнецова

Екатерина Кузнецова

    Участник

  • Доктор
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 01:15

Я вообще не поняла - а в чем РАЗВОД? Вам разве сказали - что шансов очень много? Вам разве не сказали, что кот в тяжелом состоянии и риск большой? Вам разве не сказали, что это будет стоить ДОРОГО? Обо всем предупредили.... Вы сами приняли решение ПРИНЯТЬ эти услуги. Просто Вы, вероятно, спутали слова ШАНС и ГАРАНТИЯ.

Сообщение отредактировал Екатерина Кузнецова: 28 декабря 2008 - 01:16


#13 Кулешова Мария

Кулешова Мария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 21:08

Мы ходили в клинику "Центр" практически с её основания - с собаками, крысами, кроликом, свинкой... И всё нас в принципе устравало (хотя цены, конечно, сильно выросли за последние несколько лет).
Но потом нам там загубили (как мы считаем) собаку.
Она заболела пироплазмозом.
Привезли её с дачи, собака никакая. Взяли анализы сito, в итоге ждали результатов 3 или 4 часа, в это время никакого лечения не проводилось. Потом пришёл отрицательный анализ. Врач, принимавшая нас (точнее, её сменщица) усомнилась, где-то чего-то проверила и всё-таки подтвердила диагноз.
Нам укололи лекарство (названия не помню). которое колется КАЖДЫЙ день, ибо другого (с пролонгированным действием) не было, прописали капельницы.
На следующий день укололи "длительное" лекарство (появилось). Несколько дней мы капались. По 12 - 14 часов.
В общем, не буду описывать эти мучения. Собаке стало лучше, а потом - резко хуже. повезли еёв другую клинику, где нам тут же сказали делать УЗИ. Результат - 1 почки нет вообще, вторая более менее, печень тоже очень плохая. Когда они услышали количество раствора, которое мы вливали овчарке - они чуть в обморок не хлопнулись. Сказали, что они такие йоркам выписывают. Прописали нам объём побольше, но собаку мы оставили у них. чтоб видеть её реакцию на большое количество раствора.
В итоге собаку мы всё-таки не спасли. Почечные и печёночные показатели зашкаливали...
Я не претендую на истину, но...
1. ВСЕ врачи "Центра", которые нас принимали, были согласны с тем маленьким объёмом, который нам выписал первый врач.
2. Никто не посоветовал проверить почки и печень.
Может, и нет виноватых, но ходить туда больше не хочется...

ПС: хотя и в другой хорошей клинике нашу собаку (другую) неправильно прооперировали...

Однако вывод всё-таки такой: нет хороших и плохих клиник, есть хорошие и плохие врачи. В каждой клинике. Просто об этом каким-то образом узнавать надо заранее...

#14 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:42

Цитата(Кулешова Мария @ 30.12.2008, 20:08) Просмотр сообщения



Однако вывод всё-таки такой: нет хороших и плохих клиник, есть хорошие и плохие врачи. В каждой клинике. Просто об этом каким-то образом узнавать надо заранее...

Не стоит так же упускать из виду, что и животных приводят в разных состояниях, некоторых до того запустят или залечат дома, что не то что хороший врач, даже Бог не спасет.

#15 Кулешова Мария

Кулешова Мария

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 23:17

Цитата(Chirota @ 2.1.2009, 20:42) Просмотр сообщения

Не стоит так же упускать из виду, что и животных приводят в разных состояниях, некоторых до того запустят или залечат дома, что не то что хороший врач, даже Бог не спасет.


Это да. К сожалению(((

#16 Торик

Торик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 14:08

От меня только благодарность врачам клиники "Центр"
5 лет назад леча щенка, у местных врачей, и выслушав кучу диагнозов и проведя соответствующие курсы лечений мы за полгода потратили денег больше, чем за 1 день посещения этой клиники. Но за этот день нам сделали сразу все анализы, УЗИ, рентген, поставили диагноз и назначили лечение. И все это у нас на глазах - показывая отклонения от норм. Отдали мы 7000+наемная машина. Остались довольны и теперь консультируемся только с нашим лечащим врачем из "Центра".
Соглашусь, что идя наугад и делая случайный выбор врача можно попасть в неприятную ситуацию недоверия пациента к врачу. Мы этот путь прошли познав в сравнении и материальное обеспечение московских клиник и профессионализм врачей. Ведь до сих пор в нашем городе нет ни одного аппарата УЗИ, даже анализы не всегда назначают (то ли читать не умеют, то ли чувствуют себя экстрасенсами) Дошло до того, что я сама беру кровь на анализы и договариваюсь с лабораторией.
Нам пришлось еще дважды обращаться за помощью к врачам этого центра - мои искрениие благодарности.
Есть конечно и минусы - маленькое помещение, где толпятся владельцы со своими животными, что создает нервозную атмосферу, постоянные очереди во все кабинеты. Но есть выход и из этой ситуации - постарайтесь подгадать свой приход в клинику, что бы иметь возможность посетить несколько специалистов сразу (ведь все мы подозреваем развитие какого-либо заболевания у своего питомца, НО ДИАГНОЗ МОЖЕТ СТАВИТЬ ТОЛЬКО ВРАЧ).
Все мои наилучшие пожелания не болеть, здоровья вам и вашим питомцам.

#17 Добрый

Добрый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 00:13

Присоединяюсь, эти малолетки с Цветного Бульвара ставят диагноз ОТЕК ЛЕГКИХ, даже не мерия температуру, разводят на деньги и запугивают, а еще требуют с хозина подписку, что он не будет иметь к ним претензий...

#18 Марина_Фёдоровна

Марина_Фёдоровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 20:22

очень жаль сейчас все клиники работают за деньги и НА ДЕНЬГИ sad.gif ......а ведь когда то данная клиника когда была государственная там очереди стаяли и врачи имели там такой опыт и практику, сейчас такой практики уже не у кого нет.....а потом приватизировали, разогнали врачей, набрали молодежь которые болезни выдумывают ради денег и потом пишут: Что аренда дорогая, а к нам люди состоятельные ходят. А их то зачем так разводить? цены вообще озвучить страшно....ЖАЛЬ sad.gif

#19 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 20:46

Цитата(Марина_Фёдоровна @ 25.5.2009, 20:22) Просмотр сообщения

очень жаль сейчас все клиники работают за деньги и НА ДЕНЬГИ sad.gif ......а ведь когда то данная клиника когда была государственная там очереди стаяли и врачи имели там такой опыт и практику, сейчас такой практики уже не у кого нет.....а потом приватизировали, разогнали врачей, набрали молодежь которые болезни выдумывают ради денег и потом пишут: Что аренда дорогая, а к нам люди состоятельные ходят. А их то зачем так разводить? цены вообще озвучить страшно....ЖАЛЬ sad.gif

И очень жаль, что детям и женам ветврачей тоже хочется есть, пить, хорошо одеваться и летом отдыхать на юге. И зачем ветврачу деньги?!... Странно и непонятно... У него же долг и призвание - очень аппетиная и сытная вещь - сыта вся семья, обута, одета и канарах отдыхает.

#20 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 22:04

А еще эти жлобы (врачи) хотят ездить на приличных машинах и жить в приличных квартирах. И им, сукам, надо отдавать кредиты банкам. И все за счет наших несчастных бедных клиентов, с которых мы, твари, просим денег за свою работу. Ух, сам себя ненавижу!!!))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей