Перейти к содержимому


Фотография

Ветеринарный кабинет, СПб, Тореза 34



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 BKit

BKit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 16:39

Люди, ни в коем случае не обращайтесь в этот кабинет! Удалили матку и молочные железы собачке, которая, как потом выяснилось, вообще была не операбельна. Собака сгорела за 1 месяц!!! Отказали почки, ослепла. Эти сволочи пичкали бедное животное капельницами, химией всякой. Отправили на барокамеру (типа детокс проделать). Бедное животное таскали каждый день на другой конец города. Собака перестала есть, умирала на глазах. Настал день и начала задыхаться. Отвезли в Горветстанцию на 2ю Жерновскую улицу. Там современная диагностика, все анализы. Сказали - метастазы в легких и печени.

КАК МОЖНО БЫЛО ПРОВОДИТЬ ТАКУЮ СЕРЬЕЗНУЮ ОПЕРАЦИЮ БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕЕ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА РАК??? Мы доверяли врачу, а она оказалась просто алчной тварью. Послала на барокамеру, которая категорически запрещена при онкологии. Опухоли разраслись в момент!!! Мучили животное такой операцией, тяжелыми процедурами... Нам сказали, что если бы было проведено полной предварительное обследование, то она бы еще пожила. А когда уж стало бы плохо - то спокойно бы усыпили и все. В итоге она все равно умерла, перед этим целый МЕСЯЦ промучившись.

Разговаривали с другими владельцами, тоже понарассказывали похожих историй. И ведь что им сделаешь??? Устраивать самосуд, руки вырывать таким???

Люди, помогите хоть тем, что не будете ходить к этим уродам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 января 2008 - 16:40




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей