Перейти к содержимому


Фотография

Вакцинация кошек



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 DeepEyes

DeepEyes

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 13:43

Знаю, но просто меня смутила однократность дачи препарата перед прививкой.
Да и глядя на то, что кот стал съедать 1,5-2 дневные нормы корма, а вес не набирает я всё-таки сегодня не выдержала и дала Дронтал. Думаю, второй раз уже не нужно, т.к. это получается вторая таблетка за 1 месяц. Через 10 дней будем ревакцинироваться.
Как думаете, хуже-то от этого не будет?

#42 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 18:44

Хуже быть не должно, в америке советуют вообще 1 раз в 3 недели гнать, но я не знаю, что там за препараты.

#43 Skerzo

Skerzo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:51

Здравствуйте, встал вопрос о ревакцинации - хотела бы сделать либо Фел-О-Вакс либо ФорКет - но не могу найти ветклинику в Санкт-Петербурге где эти вакцины были бы в наличии... Как быть?

#44 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:27

Значит ревакцинируйте тем, чем вакцинировали в первый раз

#45 Shkoda

Shkoda

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 23:42

а еще можно использовать вакцину ФОРКЭТ(нобивак)-состав как у трикэт +хламидиоз.
вопрос по вакцинации от бешенства:
1-слышала что наши русские вакцины-рабикан-оч. часто дают осложнения(кожные заболевания в частности-у моей собаки) и "прорыв иммунитета" .я не знаю но все же стараюсь делать только импорт.например нобивак.
2-слышала что многие врачи рекомендуют прививать от бешенства позднее чем по инструкции якобы много побочных явлений(вплоть до гибели).или это на конкретные вакцины такая реакцыя может быть?

упс...прочитала только первую страничку... blink.gif rolleyes.gif

#46 Rassskaz

Rassskaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 14:29

Подскажите пожалуйста!!! Котику поставили Мультифел-4. Врач сказал, что ревакцинация через 2 недели. Пришли через 2 недели в другую клинику (поближе к дому), мне говорят: "Почему вы так рано пришли, вторая прививка минимум через 3 недели". Но все-таки вакцину вкололи. Плюс поставили иммуномодулятор. Через несколько дней у кота появились на морде, возле ушей язвочки, потом становилось все хуже, сейчас вылезла вся шерсть до глаза, он расчесывает болячки, они постоянно сочатся кровью. Анализ показал большое количество моноцитов. Брали соскоб, сказали, что не лишай, а скорее всего, аллергия. Ставим антибиотики, брызгали алюминием. Пока лучше не становится. Может быть такая реакция на прививку? И почему нам назначили ревакцинацию через две недели? Это опасно?

#47 DarIj

DarIj

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 16:30

ангорская кошечка, 5 месяцев
какие прививки необходимы?

#48 ipirate

ipirate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 21:21

Здравствуйте. Возможна ли вакцинация против FeLV-а(Пюревакс или Лейкоцел) в возрасте 12-13 недель первично одновременно с ревакнинацией+бешенство, если в 9 недель был поставлен nobivac triocat?
Или лучше какое-то время подождать или со следующего года начинать? Спасибо.

#49 Бойкий Кот

Бойкий Кот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 09:51

У меня такой вопрос. Когда моя кошка была котенком ей сделали две прививки отдельно - одну комлексную, а от бешенства отдельно. Но ведь комплексная включает в себя и прививку от бешенства? Или сделали отдельно из-за того что это был котенок?

Теперь надо делать прививку раз в год? Ревакцинация не нужна? А глистогонить тоже не надо или каждый раз перед прививками следует глистогонить?
Вообще как часто надо глистогонить кошку?

#50 yu.yu._cool1

yu.yu._cool1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать?
В конце августа мы забрали из частного дома у дедушки кошку и пятеро ее котят в квартиру, так как дедушка не мог больше ухаживать за животными. Котята рождены 8 июля 2011 года(сейчас 3,5 месяца), кошка-мама - 15 апреля 2010(сейчас 1 год и 6 месяцев). Порода: метисы.
В доме у них было неважное питание, когда забрали к себе, то сразу начали усиленно кормить:корма Whiskas, Friskas, Pro Plan, Royal Canin, котлетки Whiskas, Friskas, вареная рыба и курятина и т.п.
Первые дни все было нормально. Прокапали всех от блох каплями Advantage и проглистовали празицидом-суспензией.Блохи прямо прыгали с них, некоторые котята прямо плакали-столько их было и так кусали. Вроде бы с этим разобрались. Но потом один котенок (девочка) начала худеть, стала квелая: почти все время лежала, наблюдалось расстройство желудка. Понесли на второй день болезни в ветклинику-23.09.2011. Сказали, что у нас панлейкопения (температура оказалась за 40). Начали лечить витафелом, циклофероном, цефазолином и специальной диетой Royal Canin против расстройств желудочно-кишечного тракта. Лечили 10 дней, пока котенок не поправился.
Затем, спустя несколько дней, заболел второй котенок (мальчик) и все повторилось точно так же. Выздоровел!
Потом еще одна девочка. Вылечили!
Два котенка не болели вообще. Никого не изолировали на время лечения, так как нет возможности.
В течении болезни котят начала кашлять мама-кошка приступами с позывами к рвоте. В клинике поставили диагноз: ларинго-трахеит. Лечили циклофероном, амицилом, лазолваном детским и витаминами. За неделю все стало хорошо.
В середине октября начал худеть, рвать и поносить котенок, который переболел третьим, а потом такие же симптомы пошли и у второго переболевшего. Повезли в клинику. Там делали капельницы, так как они ничего не ели, и поставили диагноз панкреатит, потому что несколько дней кормили тушеной печенкой. Но, как выяснилось позже, скорее это были просто глисты, потому что когда проглистовали котят, из одной полезли аскариды по 8-10 сантиметров в общей сложности штук 6-7 за сутки. Потом сразу стало лучше и за несколько дней все выздоровели. Опять всех прокапали от блох и спустя нужное количество дней-от глистов.
Но у одного котенка , еще не болевшего, стало ухудшатся на днях самочувствие: рвала целый день и начала поносить. Отвезли в клинику. Сказали, что воспален толстый кишечник, но температуры не было. Диагноз спорный: либо панлейкопения, либо глисты. Говорят, что на 3-4 день после кормления суспензией иногда бывают такие расстройства. Вкололи витафел 1 дозу, но-шпу и гамавит.
Через сутки уже только гамавит и но-шпу, потому что состояние улучшилось: не поносила и не рвала. Это было 2. 11. 11. Но сегодня утром один раз вырвала. Что дальше- пока неизвестно. Будем надеяться на лучшее.
Еще сегодня у второго не болевшего ранне котенка обнаружился жидковатый стул. Может, тоже последствия празицида?.. Пока будем наблюдать.
На днях нужно будет второй раз давать еще празицид (спустя 10 дней).
Это была предыстория, а теперь, собственно, вопрос.
Я с ними сейчас живу в однокомнатной квартире. Речи о том, чтобы раздать котят, быть не могло, потому что с больными вряд ли кто-то бы возился.Просто бы выкинули люди, увидев какие-то проявления, и все. Решили оставлять всех, поэтому. В течении уже двух месяцев они вообще не ходят на улицу. Но дедушка, у которого мы этих кошек, вобщем-то, и забрали, съезжает из дома, где жил с этими кошками, и мы будем перебираться туда. Естественно, все помешения обработаются хлоросодержащими моющими средствами, как нам посоветовали в клинике, потому что вирус панлейкопении живет до года. Но что же делать с двором, куда они будут выходить? А там есть еще сарай, куда они и раньше забегали. Да мало ли мест?..Может в округе коты какие-то больные...Всего не предусмотришь и не обработаешь. И все же...Сейчас холода уже какие-никакие.Вирус этот не убивается при понижении температуры?
В клинике нам советуют сделать всем вакцинацию. Но если подумать, то у нас три котенка переболело чумкой, а два с мамой-кошкой - нет. Не получится ли так, что они уже имеют этот вирус в организме в скрытой форме, и, сделав им вакцинацию, мы вообще их убъем таким образом? Тем более, что у двоих этих котят сейчас непонятное в организме происходит и от глистов сложно избавиться: пока слишком их много. А сделать вакцинацию одним, а другим нет, так эта зараза , если что, перепрыгнет на незащищенный организм, потому что, как выше уже писала, изолировать нет возможности. Переезжать в дом нужно уже 15 ноября, потому что квартира дольше не остается. Так что едем туда с котами. Или, может, не делать вакцинацию вообще, коль такая ситуация? По крайней мере сейчас, пока все не нормализовалось со всеми. Но выходить на улицу они всяко будут. Особенно взрослая кошка.Ведь ее в родной дом принесут опять, фактически.
Скажите, что нам делать в сложившейся ситуации? Сколько они у нас еще будут болеть? Это будет продолжаться годами или, все таки, есть этому предел? Мы уже потратили огромную сумму денег и в отчаянии.
Заранее благодарю за помощь!


#51 Олесончик

Олесончик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 11:43

Принесла котенка в дом, сейчас нужно вакцинировать...
В прошлую субботу проглистогонила малышку, могу я через неделю сделать прививки... или все же нужно через 10 дней еще раз проглистогонить, а потом уже на прививки?

прививки буду делать все так как боюсь за животное, тем более, что у меня есть собака, которая каждый день посещает улицу.

#52 Nata84

Nata84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 17:40

Кошка взрослая прививается от бешенства каждый год. Хочу ее привить нобивак дилуент. Нужна ли ревакцинация той же вакциной без бешенства через 2-3 нед? Помогает ли прививка от заражения панлейкопенией? Возможна встреча с вирусоносителями- переболевшими



#53 Мураками

Мураками

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:24

Здравствуйте!
У меня вопрос, касающийся вакцинации кошек.

Если ранее кошку прививали вакциной трехвалентной, без хламидиоза, то можно ли ее привить четырехвалентной, чтобы был иммунитет еще и к хламидиозу?
т.е. достаточно ли будет привиться однократно, или потребуется другую, 4-валентную вакцину ставить опять дважды, чтобы "закрепить" хламидиоз?

Насколько необходимо привиться от хламидиоза?

Кошка взрослая, полтора года, стерилизована, есть свободный выгул на собственном земельном участке.

Заранее спасибо.


#54 Doktor lida

Doktor lida

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 18:12

[quote name='Rassskaz' date='15.3.2010, 14:29' post='42957']
Подскажите пожалуйста!!! Котику поставили Мультифел-4. Врач сказал, что ревакцинация через 2 недели. Пришли через 2 недели в другую клинику (поближе к дому), мне говорят: "Почему вы так рано пришли, вторая прививка минимум через 3 недели". Но все-таки вакцину вкололи. Плюс поставили иммуномодулятор. Через несколько дней у кота появились на морде, возле ушей язвочки, потом становилось все хуже, сейчас вылезла вся шерсть до глаза, он расчесывает болячки, они постоянно сочатся кровью. Анализ показал большое количество моноцитов. Брали соскоб, сказали, что не лишай, а скорее всего, аллергия. Ставим антибиотики, брызгали алюминием. Пока лучше не становится. Может быть такая реакция на прививку? И почему нам назначили ревакцинацию через две недели? Это опасно?
[/В принципе аллергия на вакцину быть может, хотя и реже, чем на сыворотку, в том, что Вам сделали её через 15 дней это в полне допустимо, для того, что бы усилить иммунный ответ иногда дополнительно используют иммуностимуляторы, но организм Вашего животного среагировал на это аллергической реакцией, почему Вашей кошке не назначены антигистаминные препараты, тем более при лечении антибиотиками, либо стероиды для подавления аллергии и, в следующий раз делайте вакцинацию под контролем антигистаминов, например димедрола.

Цитата(Бойкий Кот @ 20.9.2011, 9:51) Просмотр сообщения

У меня такой вопрос. Когда моя кошка была котенком ей сделали две прививки отдельно - одну комлексную, а от бешенства отдельно. Но ведь комплексная включает в себя и прививку от бешенства? Или сделали отдельно из-за того что это был котенок?

Теперь надо делать прививку раз в год? Ревакцинация не нужна? А глистогонить тоже не надо или каждый раз перед прививками следует глистогонить?
Вообще как часто надо глистогонить кошку?

Кошку глистогонить нужно каждые три месяца, вакцину от бешенства , если она входит в комплекс можно колоть в комплексе, а можно отдельно, так что всё Вам сделали верно, теперь каждый год Вам нужно делать полный комплекс, включая одновременно бешенство

Цитата(Nata84 @ 9.10.2012, 17:40) Просмотр сообщения

Кошка взрослая прививается от бешенства каждый год. Хочу ее привить нобивак дилуент. Нужна ли ревакцинация той же вакциной без бешенства через 2-3 нед? Помогает ли прививка от заражения панлейкопенией? Возможна встреча с вирусоносителями- переболевшими

Нобивак делуент это не вакцина, а растворитель вакцины, ваше взрослое животное должно прививаться однократно раз в год, если нобивак то вакциной трикет(панлейкемия,герпесвирус,калицивирус) или форкет, в придачу к перечисленным валентностям ещё хламидиоз, плюс одновременно бешенство, ревакцинация взрослым животным не делается

Цитата(Мураками @ 23.10.2012, 11:24) Просмотр сообщения

Здравствуйте!
У меня вопрос, касающийся вакцинации кошек.

Если ранее кошку прививали вакциной трехвалентной, без хламидиоза, то можно ли ее привить четырехвалентной, чтобы был иммунитет еще и к хламидиозу?
т.е. достаточно ли будет привиться однократно, или потребуется другую, 4-валентную вакцину ставить опять дважды, чтобы "закрепить" хламидиоз?

Насколько необходимо привиться от хламидиоза?

Кошка взрослая, полтора года, стерилизована, есть свободный выгул на собственном земельном участке.

Заранее спасибо.

Можно привить четырёхвалентной однократно

#55 Юля =^_^=

Юля =^_^=

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 23:55

Здравствуйте! У бенгальской кошки, возраст 1 год и 7 месяцев, течки по 7 дней с интервалами две недели между ними. С прошлой прививки прошел год и несколько месяцев, хотим вязать, вязок раньше не было, а прививку нужно делать как минимум через две недели после течки. Получается, если сделать через две недели, то на следующий день наступит новая течка, а это опять снижение иммунитета. Как лучше сделать? Подскажите, пожалуйста!

#56 Raida

Raida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 11:33

Здравствуйте, купила для кошки вакцину Мультифел-4, мне сказали что делать её нужно подкожно. Сделала. А потом узнала, что делается она внутримышечно. Подскажите, что сейчас делать?



#57 annat

annat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 15:59

Добрый день. У нас котенок-шотландец 3.5 мес 9 дней назад сделали прививку, ревакцинировать должны 21.02, сейчас хотим еще взять коненочка 2мес, но он не привит, хозяева утверждают, что здоров, ухожен, чист, нет ни блох, ни глистов, по внешнему виду вызывает доверие его состояние. Вроде бы наш привит, т.е. иммунитет начальный есть, можно ли взять второго, боимся, что продадут его не дождутся. Конечно нового возьмем и будем тоже прививать. Не опасно, можно ли взять до ревакцинации? подскажите пожалуйста



#58 vczd

vczd

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 14:51

Здравствуйте, лучше ревакцинировать и взять второго. Или изолировать друг от друга сейчас. 



#59 Yysha

Yysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:03

Добрый день!! Каждый год делаю кошке сама вакцину Nobivac Trio+Rabies. Кошке 6 лет. Но сегодня случилась неприятность, мне в аптеке вместо TRIO продали Lepto+DHPPi. Сразу внимания не обратила (те же две баночки). И вколола коше. Потом уже клея бирки в паспорт, чтобы не забыть когда колола предыдущие вакцины, я и заметила, что бирки другие, и что это тройная вакцина для собак. Вопрос что теперь будет с кошкой? Насколько это страшно, и главное что теперь с этим делать??? Да я знаю сама виновата((((



#60 selldeadfulluk333

selldeadfulluk333

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 июня 2023 - 20:02

Hi all !
I have UK fullz dead , if u want to buy i have:
 
UK FULLZ RANDOM ---->>>>
4658652008699022|12/25|545|Name on Card : Mr. Lewis Crabtree |1 pengover close liskeard |Liskeard |Pl14 3nz|UK|phone number : 07463983223|date of birth : 01/04/1994|Mother's maiden name: Crabtree |account number : 33785939|sort code : 20-50-40|Full Name : L m crabtree
 
Uk Fullz with BANK i have ( Halifax, RBS, Santander, Natwest, HSBC, Bank of scotland, Barclays , Lloyds, First Direct, TSB, COOP, Metro, Nationwide, Yorkshire, UlsterBank, Clydesdale, Tesco, Monzo, Ireland, Issuing Bank, Revolut, Starling ) ----->>>>>
 
4751 2902 3460 8842|01|24|148|A a narma|33, 33 Beaumont Road||LE5 3HB|UK\phone number : 07413325093|date of birth : 07/05/1993|account number : 71240578|sort code: 60-15-48|mother maiden name : Khalifa |Full name: Asjad NARMA 
 
Uk Fullz with mobile network providers ( VODAFONE , O2 , EE...) ----->>>>>
 
Username : dwf3658@me.com
Password : Enigmatic1958
--------------EE Billing-----------------------
Full Name            :  David Foster
Address 1            : 34 Adelaide Road
Address 2            : West Ealing
City                      : London
County                 : Select County
Post Code            : W13 9EB
Phone Number     : 07931712570
--------------EE Fullz-----------------------
Card Holder Name    : D W FOSTER
Card Number            : 4659 2300 7263 0170
Expiry Date               : 08/23
CVV                          : 707
DOB(DD/MM/YYYY)                  : 03/06/1958
Account Number       : 20371858
Sort Code                 : 20-17-18
MMN                 : McLennan
|--------------- I N F O | I P -------------------|
|Client IP         : 86.250.26.253
User Agent         : Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_15_6) AppleWebKit/605.1.15 (KHTML, like Gecko) Version/14.0 Safari/605.1.15
|----------------
 
Uk Fullz with PHONE PROVIDER ----->>>>>
 
Username           : ruthieokane@googlemail.com
Password            : Hockey50
--------------O2 Billing-----------------------
Full Name            : Ruth O'Kane
Address 1            : 30 Ballymacashen Road
Address 2            : Killinchy
City                      : Newtownards
County                 : Down
Post Code            : BT24 6SH
Phone Number     : 07821923157
--------------O2 Fullz-----------------------
Card Holder Name    : MRS R O'KANE 
Card Number            : 4751 1100 1381 5188
Expiry Date               : 06 / 24
CVV                          : 134
DOB(DD/MM/YYYY)                  : 21/08/1961
Account Number       : 56523084
Sort Code                 : 98-00-30
MMN       : McCully
|--------------- I N F O | I P -------------------|
|Client IP         : 92.41.138.95
User Agent         : Mozilla/5.0 (Linux; Android 10; SAMSUNG SM-A920F) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) SamsungBrowser/12.0 Chrome/79.0.3945.136 Mobile Safari/537.36
|----------- ((())) --------------|
 
Uk Fullz with AGE RANGE ----->>>>>
I have all DOB from 1930s-2000s
 
Uk Fullz with SORTCODE ----->>>>>
I have over 100k fullz so u can send any sortcode i will check for u
 
Uk Fullz with NIN ----->>>>>
Full name: Michael  Enomah 
Telephone: 07459192535
Date of birth: 14/03/1963
Email: mikeenomah@gmail.com
Address: 66 peninsula house o'Leary street , Warrington, Wa27sa
MMN: Agnes Ikhelua 
Card BIN: 465902
Cardholder name: M.Enomah
Card number: 4659024519856021
Card exp: 02/23
Security code: 059
Account: 43479765
Sort Code: 20-91-48
NIN: Sy 48 86 55 d
DL: ENOMA603143M99MM
Submitted by: 83.137.6.226
Location: 83.137.6.226
UserAgent: Mozilla/5.0 (Linux; Android 10; SAMSUNG SM-A505FN) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) SamsungBrowser/12.1 Chrome/79.0.3945.136 Mobile Safari/537.36
Browser:
 
Uk Fullz with SPECIFIC DOOR ----->>>>>
Almost all have house numbers including floors and apartments
 
Uk Fullz with VBV + MMN ----->>>>>
4757149145425726|03 / 20|429|ERIN PATTERSON|4 Carsons Dale|Newtownards|Northern Ireland|BT23 5GG|UK|07754740429| DOB 9-4-1998 |account number 9382450401 |short code 09-01-28 |MMN McCormick |VBV bubbles\par
 
Uk Fullz with CITY----->>>>>
I have over 100k fullz, SO i can filter anycity u want
 
Uk Fullz with NATIONAL INSURANCE ----->>>>>
 
+ ---------------DVLA----------------+
+ Personal Information
+ ------------------------------------------+
| Email Address: shannon.lee96@hotmail.com
| First Name: Shannon
| Last Name: Lee
| Address: 393 Beaumont Leys Lane
| County: Leicestershire
| Postcode: LE4 2BG
| Date of Birth (dd/mm/yyyy): 26/12/1996
| Mobile/Telephone Number: 07833495581
| Driver License Number: 
| National Insurance Number: Jw 44 64 72 a
| Account Number: 46691713
| Sort Code: 09-01-28
+ ------------------------------------------+
+ Card Information
+ ------------------------------------------+
| Cardholder Name: S m Lee
| Card Number: 4757147329496307
| Expiry Date: 05/21
| CVV: 865
+ ------------------------------------------+
+ Bank Information
+ ------------------------------------------+
| Santander Customer ID: S m lee
| Santander Passcode: harry2803
| Santander Password: harry2803
| Santander Memorable Word: Harrybirthday
 
Uk Fullz with Driver License ----->>>>>
 
+ Personal Information
+ ------------------------------------------+
| Email Address: obrien50@gmx.co.uk
| First Name: Rose
| Last Name: O'brien
| Address: 15 Snowdon Drive, Fforestfach
| City: SWANSEA
| County: Swansea
| Postcode: SA5 5BD
| Date of Birth (yyyy/mm/dd): 23/07/1960
| Mobile/Telephone Number: 7480133262
| Driver License Number: OBRIE657230RA9VU
+ ------------------------------------------+
+ Card Information
+ ------------------------------------------+
| Cardholder Name: Rose O'brien
| Card Number: 4659352514485102
| Expiry Date: 04/23
| CVV: 632
| Account Number: 38732381
| Sort Code: 07-04-36
| MMN: Davies 
 
 
Also if you request anything in FULLZ we still meet
ALL OF THEM ARE FRESH FULLZ DEAD AND NOT RESOLD.
 
Please contact me
ICQ 713086896
Telegram @selldeadfullz
 
#deadfullz 
#fullzdead 
#uk 
#deadfullzuk 
#fullzdeaduk 
#selldeadfullz 
#buydeadfullz 
#ukdeadfullz 
#ukfullzdead




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей