Перейти к содержимому


Фотография

Ваш добрый доктор, 2й Богатырский переулок, д. 8



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Киссяка

Киссяка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:02

Клиника неплохая, очень хорошее впечатление оставила доктор Круглова, вылечившая нашей собаке отравление.
Очень плохое впечатление оставила о себе Куцына Ольга Анатольевна, явно очень хотевшая заработать денег на операции на нашей собаке. Эта так называемая доктор обхамила нас, когда мы, придя на операцию, потребовали предоперационного осмотра (в последний раз на осмотре у неё мы были 2 месяца назад, и, когда записывались спустя эти 2 месяка к ней на операцию, она нас не вспомнила). Оборала она нас за то, что мы потребовали хотя-бы осмотреть нашу собаку, перед тем, как вводить ей наркоз и нести на операционный стол. Куцына наверно решила действовать по принципу - сначала усыпим, а там разберемся, что резать. Хотя цену за операцию предварительно нам уже назвали. Очень странно. Наркоз нам собирались вводить прямо в коридоре, предварительно даже не спросив, сколько весит наша собака. После того, как мы потребовали у Куцыной осмотра, она разъяренно сказала, что раз так - "Сидите и ждите в коридоре!!!!", развернулась, и ушла в ординаторскую, хлопнув у нас перед носом дверью. И вот эта вот неуравновешеная дама собиралась в таком настроении взять скальпель и резать мою живую собаку? Мне до сих пор страшно при этой мысли... В её взгляде на нас и нашу собаку в тот момент было столько ненависти... Мы развернулись и ушли. Лично я не обращусь к ней за помощью больше никогда.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:03


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:15

Ужоснах

Желаю в Новом Году нам поменьше таких клиентов...

#3 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:21

Цитата(Киссяка @ 21.12.2007, 21:02) Просмотр сообщения
. И вот эта вот неуравновешеная дама собиралась в таком настроении взять скальпель и резать мою живую собаку? Мне до сих пор страшно при этой мысли... В её взгляде на нас и нашу собаку в тот момент было столько ненависти... Мы развернулись и ушли. Лично я не обращусь к ней за помощью больше никогда.

А оперировать-то что вообще хотели?

#4 Киссяка

Киссяка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 02:41

Цитата(Doktor @ 22.12.2007, 0:15) Просмотр сообщения

Ужоснах

Желаю в Новом Году нам поменьше таких клиентов...


Два раза ужоснах... поменьше бы нам таких "докторов", которые режут животных без осмотра.


Цитата(olga27 @ 24.12.2007, 15:21) Просмотр сообщения

А оперировать-то что вообще хотели?

шишки типа жировиков. Нам она сначала их, 2 месяца назад, собиралась под местным наркозом резать... Госпожа Куцина обещала обсудить с нами этот вопрос - насчёт наркоза. но почему-то когда мы пришли, нашей собаке уже собирались колоть уже полный наркоз, ещё до того, как приехала Куцина, они обсуждали это в коридоре.
я вот не понимаю, как можно, не вспомнив пациента, пойти резать его, даже перед этим не осмотрев? И зачем хамить людям, которые просто вежливо попросили осмотреть перед операцией собаку и обсудить все детали?

У нас вообще такое впечатление сложилось, что у госпожи Куциной какие то личные проблемы в тот момент решались и ей вообще не до нас и нашей собаки было. Так, быстренько вырезать чего-нибудь мимоходом и дальше уехать по своим делам. а врач, безответственно к своиму делу относящийся, которому на животных наплевать, как он вообще лечить-то тогда может...

#5 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:11


Сложно прокомментировать ситуацию !


Но по-поводу шишек проконсультируйтесь у другого врача -иногда их лучше не трогать-просто наблюдать , есть ли их увеличение в размере (измеряем каждый месяц сантиметром) ! Многие собачки живут с ними всю жизнь, к тому же удалив в одном месте они могут появляться в другом! ( удаляют большие шишки и если их место положение мешает собачке жить)
Иногда они могут воспалиться ( но я считаю это лучшим исходом) -после местного лечения как обычного абсцесса о шишке и не вспоминаешь!
Единственное, что следует сделать -исключить опухоли ( пункция или биопсия и на гистологию)!

PS А напоминать врачам о себе вы должны сами -это у вас доктор один, а у нас таких пацинтов за день десятки, а за 2 месяца ..... сами подсчитайте! smile.gif
А наркоз начинают колоть( не буду вдаваться в подробности -но это не 1 укол, а несколько разных) действительно в коридоре ( это большинство клиник -крупные вет центры могут быть исключением), чтобы животному и хозяину было спокойно ( животное рядом с хозяином и не нервничет), хозяин следит за животным( здесь может быть и рвота, и стремление куда-то бежать и т д) -а врача в случае необходимости всегда можно вызвать!
Берут собачку в операционную когда она уже практически спит!

#6 Киссяка

Киссяка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 16:13

Спасибо большое за советы! обязательно сходим к другому доктору и сдадим анализы smile.gif

Цитата(olga27 @ 26.12.2007, 9:11) Просмотр сообщения

PS А напоминать врачам о себе вы должны сами -это у вас доктор один, а у нас таких пацинтов за день десятки, а за 2 месяца ..... сами подсчитайте! smile.gif
А наркоз начинают колоть( не буду вдаваться в подробности -но это не 1 укол, а несколько разных) действительно в коридоре ( это большинство клиник -крупные вет центры могут быть исключением), чтобы животному и хозяину было спокойно ( животное рядом с хозяином и не нервничет), хозяин следит за животным( здесь может быть и рвота, и стремление куда-то бежать и т д) -а врача в случае необходимости всегда можно вызвать!
Берут собачку в операционную когда она уже практически спит!


Насчёт напоминания - я с вами согласна, но ведь можно было посмотреть собачку ещё раз - вдруг ситуация изменилась и операция уже не требуется? И не грубить хозяевам. Ведь мы очень любим наших животных и очень за них переживаем. Поэтому я не могла удержаться и не написать об отношении госпожи Куциной. Всё это насчёт неё - только моё личное мнение. Может, это всё я писала не зря и кто-то, прочитав, задумаеться, нужно ли ему от этого врача такое отношение, и это спасёт его питомца от наплевательства и невнимательного лечения.
Понимаю и прошу прощения за сумбурность мыслей, просто писалось всё под эмоциями smile.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей