Перейти к содержимому


Фотография

Слабеет сфинксёнок, 1,5 месяца. Помогите!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:17


Глазки могут слезиться по разным причинам ( хламидиоз не исключение), но может быть и обычная аллергия!
А вот то что у кошки сопли -это уже настораживает - я бы начала с обследования старшей кошки!

#22 Алёна_К

Алёна_К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:27

Цитата(olga27 @ 26.12.2007, 9:17) Просмотр сообщения

А вот то что у кошки сопли -это уже настораживает - я бы начала с обследования старшей кошки!

Надеюсь, что она чихала, поэтому нос мокрый был. Посмотрю вечером. В любом случае,постарюсь отвезти обоих сразу. его тоже боюсь без визита к врачу оставлять. Кровь надо сдавать на хламидии?

#23 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:37

Подождите пока с хламидиозом, я еще раз повторяю глазки могут слизиться при МНОГИХ заболеваниях ( и даже без них) -врач посмотрит и сам решит какой диагноз надо подтверждать лабораторно!

У нас в разделе офтальмология есть похожие вопросы про глазки и там перечисленно много пунктов от чего это может быть( уточнила целых 7 пунктов smile.gif )!

Сообщение отредактировал olga27: 26 декабря 2007 - 10:39


#24 Алёна_К

Алёна_К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:58

Цитата(olga27 @ 26.12.2007, 9:37) Просмотр сообщения

У нас в разделе офтальмология есть похожие вопросы про глазки и там перечисленно много пунктов от чего это может быть( уточнила целых 7 пунктов smile.gif )!

Спасибо, я хоть успокоилась немного. Завтра отпишусь что сказали, и что назначили.

#25 Алёна_К

Алёна_К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 09:15

Всех с прошедшими праздниками!
У нас всё в порядке, младший ест как слонёнок, и носится как стадо антилоп. dry.gif Замучил старшую кошку, постоянно нападает на неё. И вообще пацан очень игручий и кусучий. Ни минуты спокойно не сидит, играет со всем что шевелится, а что не шевелится, сам шевелит))) И даже ходит сам на горшок, правда не всегда, иногда писиет прям в постель (в мою))), но это редко.
Аллергия у нас прошла после первого укола антигистаминного, второй врач ставить не стал. Глазки текли сильно...в праздники с врачом созваниться не могла, и на свой страх и риск прокапала им обоим глаза Ципромедом. Всё прошло. Но всё равно к врачу еще поедем. Нам еще глистогониться и прививаться.
Вопрос у меня такой, у котёнка на местах болячек остались темные пятнышки....он прям как леопардик....Это пройдет?
И еще.. на вирусы у нас в городе анализы не делают...можно только общий анализ крови....стоит делать? И вообще может ли быть у нас еще какая-то зараза , при условии что внешне ребёнок совершенно здоров, супер активен и весел? Или можно мне уже расслабиться и наслаждаться своими зверями,без всяких посторонних мыслей?

#26 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 11:03


Я думаю вам можно расслабиться , если котиков ничего не беспокоит!


#27 Алёна_К

Алёна_К

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 12:09

Цитата(olga27 @ 9.1.2008, 10:03) Просмотр сообщения

Я думаю вам можно расслабиться , если котиков ничего не беспокоит!

Спасибо biggrin.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей