Перейти к содержимому


Фотография

Скажите пожалуйста



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 13:56

Не важно что бы то ни было шоколад, мед, варенье.. Просто проходу не дает дай и все тут.. А как ребенку любимому откажешь!? unsure.gif Подскажите, насколько это вредно. и в каких количествах можно давать ( если вообще можно). Спасибо

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 31 января 2007 - 13:57


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 14:03

Вообще-то лучше не давать такое.
Я вообще не понимаю смысла НАЧАЛУ баловства. Может поэтому Ваши кисы в 6 месяцев весят 4 кг, а мой в 2 года чуть меньше smile.gif
Хотя я коту не отказываю в корме (ест сколько захочет), ну и балую кашачьими лакомствами. Он же в свою очередь никогда ничего не ворует, ничего не просит и, по-моему, не страдает от этого. Ибо не ведает, что есть еще что-то. wink.gif

#3 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 14:10

А к чему это баловство со сладким может привести? У меня они до года активно набирают вес, при этом не толстые ( нить позвоночника, ребра, впадинки "голодные") А потом на взрослый корм переходят и наш средний вес 3-4кг. По мне так лучше их позже на диету посадить, чем в детстве недокармливать. smile.gif

#4 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 14:15

К ожирению, к проблемам с зубами, поджелудочной, а из этого могут потечь и другие проблемы.
Вот Вы ответьте на один вопрос: зачем? Зачем их баловать тем, что кисам нельзя? Разве нет специальных лакомств?

#5 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 16:00

Так я и спрашивала, если нельзя какие проблемы могут возникнуть. ( Больше не буду ей разрешать.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей