Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста с диагнозом и что вообще с моим котом?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мыкита

Мыкита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 сентября 2022 - 20:29

Здравствуйте, примерно недели две назад мой кот по кличке Гектор начал ходить неуверенно и спотыкаться задними лапами. Мы с женой сразу подумали, что что-то не так, но паниковать не стали. Потом, буквально на следующий день он начал падать при ходьбе в основном из-за нарушения кординации задних лап. Мы понесли его в ветеринарку, там нам на следующий день вызвали невролога. Но на следующий день он у нас совсем обмяк и не ходил. Мы его принесли, невролог назначила лечение, и также нас ветеринарша накошмарила тем, что у него все признаки бешенства, и что надо его отдавать комиссии, чтобы та вскрыла ему черепушку и выявила - есть ли у него бешенство, или нет, но не суть. Мы начали лечение, кололи ему внутримышечно Клиндамицин(0,2мл), витамин В6(0,2мл), Преднизолон(0,2мл). Ему стало лучше, сустя день-два он уже стал сам  ходить к миск и в туалет, правда очень не уверенно, но САМ. Так продолжалось три дня, а потом его парализовало опять, но на этот раз ещё хуже, и это было на 9 дне лечения и продолжается до сих пор. Он сейчас вроде как на что-то пытается реагировать, но постоянно лежит, и если он лежит на одном из боков, то шевелит лапами, будто куда-то идёт. Так же он сам перестал есть, и я его кормлю из шприца молоком, водой и йогуртом. Кто знает что с ним может быть и как ему помочь, пожалуйста откликнитесь, это мой любимый кот! 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 сентября 2022 - 20:30




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей