Перейти к содержимому


Фотография

От чего могла умереть кошка

Смерть судороги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Екатерина1988

Екатерина1988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2022 - 02:40

Доброй ночи! Недавно умерла любимая кошечка, теперь не нахожу себе места. Можно ли было её спасти и от чего она умерла. Я была на работе, работаю по 12 часов, телефон с собой брать нельзя. Живём в частном доме, кошечка ночью уходила гулять, возможно ловила мышей. Ела сухой корм пурина ван, была здорова, активна, возраст 8 лет. В общем, я была на работе, дома был муж. Выходил в магазин, видел кошку, все было хорошо, бежала за ним, потом отстала. Пришёл домой через минут 15, она бьётся в судорогах,как будто ее бьет током, было много толи слюней, толи соплей, но текло из носа, ни на что не реагирует. Мне не дозвонился, решил, что это уже предсмертные судороги и помочь ей ничем нельзя. Уехал на работу, было примерно 11 часов утра. Приехал около пяти вечера, она была ещё жива, но без сознания, чуть подергивалась, и через полчаса умерла. В общем, она, бедная, умерла в долгих муках, а я не могу себя простить, что как раз тогда меня дома не было. Ветеринары у нас в городе есть, можно вызвать на дом, но ни УЗИ, ни КТ и того подобного нет. Что это могло быть, почему так резко началось? Есть видео, муж мне отсылал, спросить что делать, а я увидела его уже вечером, когда было поздно. Но не получается загрузить.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 20 сентября 2022 - 02:41




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей