Перейти к содержимому


Фотография

Эндоскопическая отоскопия у собаки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Solnechnaya198

Solnechnaya198

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 августа 2022 - 14:00

У нашего собаки всю жизнь проблемы с ушами, постоянные отиты, аллергик. Кучу ветеринаров прошли, кучу капель вылили. Вот опять пришли с красными ушами в новую вет клинику. Сказали: надо сделать эндоскопическую отоскопию под седаций, смотреть , промывать. Ок, сделали, промыли. Очень сильно был узкий слуховой проход, много выделений, шерсти, гноя. Назначили капли, таблетки. Назначили через 2 недели повторную отоскопию. После первой отоскопии, у него случился неврологический синдром (когда глаза бегают, заваливается на бок, голову держит криво). Через пару дней прошло, но голова до сих пор немного на бок. Сделали вторую отоскопию, динамика положительная, капли капаем, таблетки даем. И вот опять сегодня пошли показаться дерматологу, а она говорит - надо еще одну отоскопию сделать (все это под седацией, эндоскопом), а после второй эндоскопии прошла неделя. Посмотреть опять динамику. На минуточку, одна такая процедура стоит не мало. Как бэ...у меня вопрос, а зачем так часто то делать такие серьезные просмотры. Ладно может я бы поняла через месяц еще.. Чего там так сильно за неделю поменяется то. 
У меня подозрение, что вот эта новая процедура уже лишняя ..


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 21 августа 2022 - 14:01




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей