Перейти к содержимому


Фотография

остеохондродисплазия кота



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лия Янсаитова

Лия Янсаитова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июня 2022 - 11:04

Добрый день! Я из Уфы, коту 1 год, шотландский вислоухий. Чуть больше месяца назад начал хромать на правую лапу, с недавнего времени и на левую. В нашем городе поставили диагноз остеохондродисплазия локтевых суставов передних лап, но онлайн на консультации другого врача получила предварительно другой диагноз. Прошу вашей помощи! Снимки прилагаю, если есть вероятность, что это не остеохондродисплазия и можно вылечить кота - приеду незамедлительно!

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 20 июня 2022 - 11:05


#2 Snowflake

Snowflake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 июля 2022 - 21:38

Добрый день! Я из Уфы, коту 1 год, шотландский вислоухий. Чуть больше месяца назад начал хромать на правую лапу, с недавнего времени и на левую. В нашем городе поставили диагноз остеохондродисплазия локтевых суставов передних лап, но онлайн на консультации другого врача получила предварительно другой диагноз. Прошу вашей помощи! Снимки прилагаю, если есть вероятность, что это не остеохондродисплазия и можно вылечить кота - приеду незамедлительно!

Я не ветеринар, но могу посоветовать доктора у которого мы остеосинтез делали, очень хороший ортопед, опытный Чадин Андрей Васильевич, к нему со всей России едут. Проконсультируйтесь с ним, если еще актуально https://goodhands.ve...veterinarka.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей