Перейти к содержимому


Фотография

Отчего умерла моя кошка

Две операции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Veruka

Veruka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 марта 2022 - 03:24

Здравствуйте! 19.02 отнесли кошку к врачу, тк несколько дней она не ела, на осмотр, возможно анализы. Сделав узи сообщили об инородном теле, срочно операция. Эффект неожиданности, плюс что у другой кошки вот только недавно было то же самое, мы согласились. В итоге через несколько часов нам ее отдали и вот что странно. Скажите мне, пожалуйста, когда кошка отходит от наркоза, может ли она плакать??? Несколько часов. Именно как плач от боли. То забудется, то опять эти стоны. До этого я видела выход из наркоза кошек, в т ч после операции по удалению инородного тела, так не было. Была шаткая походка, заваливания, запрыгивания и пр, но не плач... После лучше не стало, лечили у них же, ежедневно капельницы, куча денег, не легче. В итоге в другом месте кошку осмотрели, взяли кровь, сделали узи, предварительно сказали панкреатит, лечим, улучшений нет. Сказали операция, возможно спайки. И вот тут то выяснилось, что кишечник целый, и первая операция была, по вимомт липовой. Мы это заподозрили еще тогда, когда нам отдали то, что якобы было в нашей кошке, но такого предмета мы у себя дома не помним! Не ругались с ними, тк кошку еще тогда лечили у них, да и клиника ближайшая, был случай что экстренно к ним привезли после их назначения капельницы рингер, гептрал и витамин В (кошка на глазах завалилась, думали не спасём, но успели в клинику довезти). Кошка умерла 15 марта. В этот день ей должны были ставить трубку, тк она не ела. Мне трудно писать обо всем этом, погибла часть меня. Подскажите, пожалуйста, мучает вопрос, а делали ли ей обезболивание при первой операции? Возможно ли, что пожалели препарат, это же как наркотический считается? Почему она так плакала после? И, если на кишечнике нет следов операции, то это 100 что ее не было!? Зашивали ее косметическими нитками, меня это тоже насторожило тогда, тк другую кошку с инородным шили обычными, я ее носила на снятие, но, думали, может клиника более продвинутая, поэтому шов косметика... Да, при второй операции спайки были, плюс очень сильно была повреждена печень, вся желтая, по словам доктора. В первой клинике ей даже анализ не брали. Капельницы делали,вернее мы платили, но вот как на самом деле теперь уже не узнать. Мне больно. Я думала, будет проще. Наверное грех так горевать. Но правду знать хочу, помогите мне разобраться, пожалуйста!
Документы есть,не загрузила пока, надо ли уже...

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 марта 2022 - 03:25




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей