Перейти к содержимому


Фотография

"Срок годности" биоматериала для анализов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Чертовка

Чертовка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 марта 2022 - 13:55

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в течение какого времени годен для анализа биоматериал (кал)?
Ситуация следующая. Живу в некрупном областном центре рядом с Москвой. Иногда некоторые клиники отправляют анализы в инвитро в столицу, стоит это приличных денег по нашим зарплатам. 3 марта сдала от кошки кал на анализ, 1 показатель, короавирусный гастроэнтеральный... дальше не помню название. Ранее делали нам этот анализ где-то в местной лаборатории, за сутки уже результат был у врача. Решила сдать повторно, чтобы подтвердить диагноз, потому что кошка с улицы принесена, родила котят, перед пристройством котят и определением кошке постоянного дома мне очень важно знать, действительно ли она носитель заболевания.
До сегодняшнего дня нет результата из лаборатории. В клинике говорят, что, наверное, анализ уже сделали, но не оформили и не прислали им. А у меня сомнения. Мне не отписка нужна по результату, мне крайне важно, чтобы анализ был сделан качественно, своевременно, чтобы был достоверный результат. Я не хочу отдать котенка в семью с другим животным, где он станет причиной болезни или даже смерти любимого питомца.
Перед сдачей анализов читала, что биоматериал надо доставлять как можно скорее. А в лаборатории он неделю может лежать?
Подскажите, верить ли результату, который будет не раньше 9 марта теперь?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 07 марта 2022 - 13:56




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей